Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляrhonda
заходишь опять в чей-то профиль (так, как добавляла), идешь там по ссылке Списки пользователей, выбираешь в закладках Списки пользователей и выбираешь Черный список. А там уже можно удалить любого пользователя. Как-то так
Ой спасибо Ирочка!
еле разобралась ))
Барамбулечка• 15 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а где наша Астрик,Светик и Барамбулечка?
Приветик!!Я только зашла..Девочки,у нас в частном секторе две зенитки поставили в огороде у одной бабульки одинокой((Девочки,страшно то как..
kseniaideal• 15 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
что же это творится я уже и новости не смотрю, такой капец вокруг
Ответ дляБарамбулечка
Цитата:
Приветик!!Я только зашла..Девочки,у нас в частном секторе две зенитки поставили в огороде у одной бабульки одинокой((Девочки,страшно то как..[/cit
Здрасти!Я тут рассказываю,а ты есть оказывается))
kseniaideal• 15 июля 2014
Ответ длямышка3
и я нет, впервые 30 грн на счету
у меня 4 грн осталось
снимала уже с кредитки. Но я получила уже 9-го числа
kseniaideal• 15 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
и я боюсь смотреть
я раньше смотрела чтоб быть в курсе, а сейчас ни ни. и так тошно от происходящего.
Девочки, крепитесь там и по возможности убегайте
kalinina i• 15 июля 2014
Девочки у кого завалялся декор со дня рождения малышей,плизззз мне не горит но к 26 надо очччень
Барамбулечка• 15 июля 2014
Ответ дляЭстафья
Цитата:
я только-только зашла,личка завалена--пока там всем ответила,потом сразу сюда)
kseniaideal• 15 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
точно, особенно когда несколько вертолетов пролетит волоши шевелятся(((((((
так даже у нас самолеты летают. Муж говорит что это газовики. Но что-то я ему не верю...
kseniaideal• 15 июля 2014
Ответ длямышка3
кредитками не пользуемся, страшно
если бы не она родимая, опухли бы с голоду
Барамбулечка• 15 июля 2014
Ответ длямышка3
укр армия поставила?
Блин,НЕТ((((Ополченцы долбаные поставили((Стрельнут по Укр армии с огорода--а она по ним в тот квадрат((и нету ни огорода,ни домов рядом(
Барамбулечка• 15 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
че за подработка??
и я ХО!!!!))))
оо))это мне подвезло--девочка одна предложила))но это единоразово..200 объявлений надо сделать..Эх,где б найти такой постоянный заработок..
kseniaideal• 15 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
вот жеж с*ки..... а тогда укр армия сволочи, лупят типа по своим