Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
valja-andrey• 17 июня 2014
Ответ дляЛеся888
она уехала в другой город не известно на сколько
А телефона не у кого нету случайно? Мы тоже уезжаем из Донецка. Не знаю что с вещами делать((((
Rafffael-ka• 17 июня 2014
Ответ дляAnchik_p
какие именно шторы?
Какие-то плотные, чтобы солнце закрывало.
Rafffael-ka• 17 июня 2014
Ответ длямилана111
у меня есть плотные,но старого образца.если не найдете обращайтесь
А можете фото сделать? Я в общежитии живу, в одной комнате жалюзи на окне, а во второй одна тюль, солнце жарит, нету сил уже.
Rafffael-ka• 17 июня 2014
Ответ длямилана111
такого вида,это одну нашла,нужно найти еще вторую
А есть нюансы?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9866521.html отдают для беженцев, может кому пригодится, здесь уже несколько человек писали, что нужно
valja-andrey• 17 июня 2014
Ответ дляshterko
я могу забрать и лере передать, мы в одном районе живем в донецке. предложите ей такой вариант
Хорошо. Завтра ей позвоню