Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляGelena33
почитала, фу.........
Барамбулечка• 17 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ты думаешь не розместим)))? нас тут много,прорвемся. я вполне серьезно
ох,Анют,ну как ехать?Как садики,школа?если это всё затянется,на что жить?думаю,уехать вот так,в никуда,это нереально..или бабла чемодан надо,тогда да,тогда можно ехать..или чтоб сразу работа была..ну не сидеть же на шее у людей...
Ответ дляБарамбулечка
Ленусь, я все понимаю, но знай,что если не дай Бог что всегда примем и не выгоним)))
Ответ дляAPSI-DEIZI
почитала, фу.........
А я даже эту мадам узнала, которая в темке громогласно возмущалась, что тут у нее подарки требовали. Вот:
а если от наглости того,кто этот подарок захотел,аж скулы сводит? я типа должна получаюсь! нет уж,простите,для меня это априори неприятно! поэтому после одного общения в той теме больше я туда не хожу-отдаю в новых темах советчицы-и девочки довольны,и я!
и вот:
по теме повторюсь-дарить тем,кто ТРЕБУЕТ не собираюсь!как,впрочем,и большинство на форуме-обратите внимание сколько человек уже не раз поднимали вопрос о жадности и наглости дам из той темы
а вы узнали?))
и вот:
а вы узнали?))
Добрый вечер. Если кому интересно, есть вещи для худенькой девушки, мамочки (наш размер 40-42, рост 160-165). Летние: юбка, блузка и туничка. Весенние: юбка, 3 кофточки, и зимняя кофта.
А также детские вещи с 1 года (реглан, 2 штанишек 12-18 мес, ботиночки 24р-р, реглан, 2 пары джинс, курточка - 3 года). Не сезон, но может кому-то пригодится. Вещи в нормальном состоянии, женские в очень хорошем.
Ответ дляrhonda
и вот:
а вы узнали?))
и вот:
а вы узнали?))
неть,намекни))))
Ответ дляrhonda
и вот:
а вы узнали?))
и вот:
а вы узнали?))
да))))
Ответ дляLan-chik
тут девушка для беженцев спрашивала про вещички, пару страниц назад - посмотрите))
Ответ дляLan-chik
а на мальчика74см кофточки на замочке или пуговках нет?))))
Ответ дляLan-chik
можно то что на 3 годика?
Ответ дляrhonda
и вот:
а вы узнали?))
и вот:
а вы узнали?))
та да))