Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
deakirysia• 11 мая 2014
Ответ дляAnandabiharini
отдам большой кулек одежды для девочки на от 1 года до двух, скорее для двора или села
бронь до выяснения
alenka-radyga• 11 мая 2014
Ответ дляGelena33
Так, Ірочко, вона, мабудь, дісно не побачила - але я їй написала вранці про Дентол, і вона вже його взяла.
Може, хтось з дівчат інших забере, це така штука актуальна)
спасибо всем большое за участие!!! я не ожидала, что вот такое бывает, очень приятно
. с девочкой за пересылку договорились, денежку я за пересылку сбросила. еще раз спасибо!!
Rafffael-ka• 11 мая 2014
Может есть у кого мольберт для ребёнка ненужный и зарядное к телефону Нокиа
kseniaideal• 11 мая 2014
Ответ дляrhonda
а это все не надо? Какой размер?
только белые , размер не знаю, по стельке 25,5 , каблук 6,5 см
Rafffael-ka• 11 мая 2014
Ответ дляLyn_s
а какое именно зарядное к Нокиа нужно?
На кнопочный телефон тоненькое. У меня модель 6125
Ответ дляkseniaideal
такого масинького нету(
Лишив таки чоловік сестру мого чоловіка з двома дітками + мама після інсульта, забрав всі гроші до копійки і мамину пенсію, заявив, що має братів і сестер, то нехай її з дітьми кормлять. Ми сьогодні поїхали провідати маму, а там таке
, навіть на хліб не було в них. Що мали біля себе, то їм залишили. Тепер останній дзвоник в школі, а мала боса, щось треба знайти терміново. Вот я і питала тут, може в когось валяються без діла туфельки або босоножки на 29 розмір.
Ответ дляСтойкая
29 розмір - це скільки в см?
Rafffael-ka• 11 мая 2014
Ответ дляLyn_s
т.е. там одни из первых были толстенькие штырьки, а потом тоненькие появились, - Вам такое? Поищу, когда-то валялись пара штук, если найду, сфоткаю и покажу
Да-да, именно такое! так люблю этот телефон, а гнездо в нём барахлит и 3 зарядных сломала уже. Хочу телефон в ремонт и новое зарядное. Буду благодарна
Ответ дляСтойкая
я в шоке((((
Ответ дляAPSI-DEIZI
я в шоке((((
Я тоже, може він ще одумається,ми не мішаємося, але забрати усі гроші від неї
. Втів скотиняка на Чернігівщину, а то йому б наші хлопці мозги б швидко вставили. А вона на заробітки зібралася їхати, так що в мене може скоро бути не 3 , а 5 дітей
Ответ дляСтойкая
у меня нет слов
оставить своих детей без копейки,вот ....
kseniaideal• 11 мая 2014
Ответ дляСтойкая
ничего себе папаша
Ответ дляСтойкая
я если смогу чем помочь,так это юбчонками.Какой размер носит или ОТ хотя бы ее,спроси