Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
deakirysia• 11 мая 2014
Ответ дляAnandabiharini
отдам большой кулек одежды для девочки на от 1 года до двух, скорее для двора или села
бронь до выяснения
alenka-radyga• 11 мая 2014
Ответ дляGelena33
Так, Ірочко, вона, мабудь, дісно не побачила - але я їй написала вранці про Дентол, і вона вже його взяла.
Може, хтось з дівчат інших забере, це така штука актуальна)
спасибо всем большое за участие!!! я не ожидала, что вот такое бывает, очень приятно. с девочкой за пересылку договорились, денежку я за пересылку сбросила. еще раз спасибо!!
Vikira• 11 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
как и обещала, сбрасываю фотки. с большим опозданием
если не подойдут, я в очереди на штаны
ЕвгенияПавлюк• 11 мая 2014
Ищу термочашку для взрослого
Леся888• 11 мая 2014
Белых босоножек нет на подарок?
kseniaideal• 11 мая 2014
Ответ дляЛеся888
Белых босоножек нет на подарок?
такие белые есть, мне подарили, но мне не надо
rhonda• 11 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
а это все не надо? Какой размер?
Стойкая• 11 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
На 28-29р не маєте часом?
Rafffael-ka• 11 мая 2014
Может есть у кого мольберт для ребёнка ненужный и зарядное к телефону Нокиа
kseniaideal• 11 мая 2014
Ответ дляrhonda
а это все не надо? Какой размер?
только белые , размер не знаю, по стельке 25,5 , каблук 6,5 см
kseniaideal• 11 мая 2014
Ответ дляСтойкая
На 28-29р не маєте часом?
такого масинького нету(
На Тка• 11 мая 2014
Ответ дляGelena33
Шукала Юлі словник (до речі, чомусь не знайшла, але точно ж був...), та наштовхнулась на Л.Лузіну, 2 книжки, може хтось цю серію читає:
1) Киевские ведьмы ’Ангел бездны’
2) Киевские ведьмы ’Каменная гостья’
- обожаю Лузину. можно?
ТдВ• 11 мая 2014
Девочки, есть пакет одежды и обувь(мокасины,босоноги), для села дачи на возраст от 1,5-2,5 лет.Из одежды(кофточки с пятнышками, сарафан вязан крючком, штанишки спортивные).Может кому нужно жду в личке)
Lyn_s• 11 мая 2014
Ответ дляlorikmamch
а какое именно зарядное к Нокиа нужно?
Rafffael-ka• 11 мая 2014
Ответ дляLyn_s
а какое именно зарядное к Нокиа нужно?
На кнопочный телефон тоненькое. У меня модель 6125
Lyn_s• 11 мая 2014
Ответ дляlorikmamch
т.е. там одни из первых были толстенькие штырьки, а потом тоненькие появились, - Вам такое? Поищу, когда-то валялись пара штук, если найду, сфоткаю и покажу
Стойкая• 11 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
такого масинького нету(
Лишив таки чоловік сестру мого чоловіка з двома дітками + мама після інсульта, забрав всі гроші до копійки і мамину пенсію, заявив, що має братів і сестер, то нехай її з дітьми кормлять. Ми сьогодні поїхали провідати маму, а там таке, навіть на хліб не було в них. Що мали біля себе, то їм залишили. Тепер останній дзвоник в школі, а мала боса, щось треба знайти терміново. Вот я і питала тут, може в когось валяються без діла туфельки або босоножки на 29 розмір.
rhonda• 11 мая 2014
Ответ дляСтойкая
29 розмір - це скільки в см?
Rafffael-ka• 11 мая 2014
Ответ дляLyn_s
Да-да, именно такое! так люблю этот телефон, а гнездо в нём барахлит и 3 зарядных сломала уже. Хочу телефон в ремонт и новое зарядное. Буду благодарна
Стойкая• 11 мая 2014
Ответ дляrhonda
29 розмір - це скільки в см?
казала на 18,5 -19 см.
rhonda• 11 мая 2014
Ответ дляСтойкая
казала на 18,5 -19 см.
пропустила - перепрошую. Є такі, але там 23 см http://aukro.ua/kozhanye-tufelki-i4210114741.html
Стойкая• 11 мая 2014
Ответ дляrhonda
племяшка 1 клас закінчує, малесенька , навіть до 122 см не дотягує ще.
rhonda• 11 мая 2014
це найменше, що є
Апсик• 11 мая 2014
Ответ дляСтойкая
я в шоке((((
ViRoma• 11 мая 2014
Удалено администрацией...
мышка3• 11 мая 2014
Ответ дляСтойкая
казала на 18,5 -19 см.
ото новости
у меня были 18, 5 но отдала уже а 19 см сама ищу(
Стойкая• 11 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я в шоке((((
Я тоже, може він ще одумається,ми не мішаємося, але забрати усі гроші від неї. Втів скотиняка на Чернігівщину, а то йому б наші хлопці мозги б швидко вставили. А вона на заробітки зібралася їхати, так що в мене може скоро бути не 3 , а 5 дітей
-ЯНА -• 11 мая 2014
Ответ дляСтойкая
у меня нет слов оставить своих детей без копейки,вот ....
kseniaideal• 11 мая 2014
Ответ дляСтойкая
ничего себе папаша
-ЯНА -• 11 мая 2014
Ответ дляСтойкая
я если смогу чем помочь,так это юбчонками.Какой размер носит или ОТ хотя бы ее,спроси