Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляNatalina.
Девочки, если кому нужен, отдам Дентол 15г (гель для устранения боли при прорезывании зубов у деток) практический полный тюбик, срок годности до 01.2016 года. Пользовались совсем чуть-чуть, нам очень помогал и ребенок от него не плевался, т.ч. по качеству очень хороший.
Здравтсвуйте! А забрали уже гельчик?Как раз зубень лезет у доци...
Ответ дляLemau
Я свои брони яла, посмотрите, может что понравится фото 2 и фото 4 https://www.kidstaff.com.ua/tema-9530199.html
Спасибо, мне хотелось фото 1, да и бронь в теме я поставила. Но правила не для всех, как выходит)
Anandabiharini• 11 мая 2014
отдам большой кулек одежды для девочки на от 1 года до двух, скорее для двора или села
Lady_ChokoOlate11111111• 11 мая 2014
віддам 15 одиниць одягу безплатно не в ідеальному стані але все дуже хорошої якості весь ождяг з іспанії е також курточка треба тільки поміняти бігунок від 6 міс і до 2 років!можлива пересилка за ваш рахунок!
обьявка не моя
alenka-radyga• 11 мая 2014
Ответ длясветуcька
сейчас позвоню девочке,потом напишу Вам в лс,подходят ли
как и обещала, сбрасываю фотки. с большим опозданием