Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляСтойкая
Я тоже, може він ще одумається,ми не мішаємося, але забрати усі гроші від неї
. Втів скотиняка на Чернігівщину, а то йому б наші хлопці мозги б швидко вставили. А вона на заробітки зібралася їхати, так що в мене може скоро бути не 3 , а 5 дітей
ужас какой,ей бедной их кормить нужно(((( вот гадина
kseniaideal• 11 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
та хочется словцо покрепче вставить,да не хочется из-за него в бане сидеть
Спокойствие, только спокойствие!! Оно того не стоит!!!
ЕвгенияПавлюк• 11 мая 2014
Ответ дляСтойкая
Лишив таки чоловік сестру мого чоловіка з двома дітками + мама після інсульта, забрав всі гроші до копійки і мамину пенсію, заявив, що має братів і сестер, то нехай її з дітьми кормлять. Ми сьогодні поїхали провідати маму, а там таке
, навіть на хліб не було в них. Що мали біля себе, то їм залишили. Тепер останній дзвоник в школі, а мала боса, щось треба знайти терміново. Вот я і питала тут, може в когось валяються без діла туфельки або босоножки на 29 розмір.
а сколько деткам?
ЕвгенияПавлюк• 11 мая 2014
Ответ дляСтойкая
уже увидела... у меня маленькая только одежда...
Ответ дляСтойкая
Жах. Напиши розміри дівчинки, може знайду щось. Хоча моя вже величенька. Маленьке вже роздали майже все.
Lady_ChokoOlate11111111• 11 мая 2014
Красивое платья на выпускной вечер сшито на заказ. идеально сядет 46-48
Ответ дляСтойкая
Вона маленька і худенька, на 116-122р. треба. Ще цього року зимою носила курточку на 110 росту, поки Ксюшка свою їй не подарувала.
совсем манюня )) Я гляну.Мне тут пару нашим бубочкам найти надо тож.Буду все вместе искать.Ток когда пойду ,малая тут заболела.Но я буду помнить,напишу потом
kseniaideal• 11 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ксюшо, якщо біленьки не взяли - можна мені босоніжки?
конечно)))
Lady_ChokoOlate11111111• 11 мая 2014
Для девочки, размер: 29
Длина по стельке: 18
Отдам босоножки в золотые руки. 29 размер из натуральной кожи внутри и снаружи. По стельке 18см. В одном месте оторвана пятка (на фото видно), может у кого есть возможность отремонтировать. Если пересылка, то оплата только стоимости пересылки.
Ответ дляСтойкая
таки да, скотиняка(((