Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1172
  • 1173
  • 1174
  • 1175
  • 1176
  • 3139
rhonda• 26 июня 2014
35191
Ответ дляksu6echka78
А на какой рост?
не знаю)) я эти вещички отправлю Астрик для мальчика из Луганской области, извините
Astrik12• 26 июня 2014
35192
Ответ длямилана111
это я смотрела в новостях,но факт того что ее нет в продаже...кому-то выгодно было сделать ажиотаж.будем надеятся что завезут,а то вся наша закрутка на зиму пропадет.
просто создали спрос - раскупили - вот и пусто в магазинах
ksu6echka78• 26 июня 2014
35193
Ответ дляNatalia 25
Туніка легенька, літна, розмір 46, в ідеальному стані!

Заміри: довжина - 80 см, в грудях - 50см

Юбка тепла розмір приблизно 46, колір темніший, ніж на фото!

Заміри: довжина - 53 см, в поясі - 42 см, в бедрах - 55 см

Кофта коттонова, тонка, р. Л/ХЛ, на великий бюст)))

Заміри: довжина - 58 см, в грудях - 52 см, рукав - 59 см

Блузка тонка, розмір приблизно 50, в ідеальному стані!

Заміри: довжина - 63 см, в грудях - 60 см, рукав - 55 см
В очереди на серую кофту и бронь на фото 1
Барамбулечка• 26 июня 2014
35194
Ответ дляLyn_s
Ленусь, с нами сделали ровно то, что мы сами позволили сделать, к сожалению... я обо всех нас.
Так а как вот жить здесь таким,как я?Я НЕ ПОНИМАЮ всеобщего ликования людей от ДНР.Они не видят очевидных вещей..Я с ними не могу общаться,а люди с других областей относятся к людям из наших областей с настороженностью..Вот и получается--нигде места нет..
sonita• 26 июня 2014
35195
Ответ дляrhonda
нет, он еще сделал акцент: не выдумывайте, мамочка, не ищите какой-то особенный питьевой глицерин, самый обычный, для внешнего применения ,капать в рот по 3 капли 3 раза в день!!!
Ирочка, погугли!
Глицерин назначают пить при повышенным внутричерепном давлении и он отлично выводит жидкость при отёчности головного мозга.

Прекрасный терапевтический эффект наблюдается при лечении высокого внутричерепного давления – употребление глицерина понижает отек мозга. Внутреннее применение этого препарата рекомендовано при глаукоме. Глицерин понижает внутриглазное давление. В качестве вспомогательного компонента он применяется в комплексной терапии синдрома Рея.
мышка3• 26 июня 2014
35196
Ответ дляrhonda
как приятно слышать, ты бы знала
ну а что нет? у вас там концентрация патриотов, как по мне)) они одним взглядом могут свалить врага
rhonda• 26 июня 2014
35197
Ответ дляsonita
Ирочка, погугли!

Юль, но ребенок-то у меня здоровый!! Вот в чем дело!!
Natalia 25• 26 июня 2014
35198
Ответ дляksu6echka78
Ок)))
sonita• 26 июня 2014
35199
Ответ дляrhonda
А что за врач ? И почему он его тогда назначил.
Ещ его назначают если при повышенной температуре бывают судороги. А вообще говорят что это хорошее старое лекарство при Повышенном ВЧД, глацерин специально готовят в аптеке, мягко и очень действенно снимает повышенное давление. Сейчас о нём все забыли и перешли на дорогие и новомодные препараты.
rhonda• 26 июня 2014
35200
Ответ дляsonita
невропатолог. Сказал, что у меня ребенок отстает в развитии и не будет ходить. И назначил глицерин. А ребенок у меня здоровый абсолютно.
sonita• 26 июня 2014
35201
Ответ дляNatalia 25
Ок)))
Я немножко потерялась ))))
Вы у меня юбочку джинсовую просили ?

Natashka 25 - это вы ?
Natalia 25• 26 июня 2014
35202
Ответ дляsonita
Я немножко потерялась ))))
Вы у меня юбочку джинсовую просили ?

Natashka 25 - это вы ?
Так)))
sonita• 26 июня 2014
35203
Ответ дляNatalia 25
Так)))
О, хорошо тогда. Я сегодня не успела, завтра отправлю
Барамбулечка• 26 июня 2014
35204
Ответ дляrhonda
мамадорогая(((откуда только такая тупость берётся?он же учился...получал образование....
Natalia 25• 26 июня 2014
35205
Ответ дляsonita
Ок, дякую
Барамбулечка• 26 июня 2014
35206
Ответ длямышка3
классно сказала))))))
rhonda• 26 июня 2014
35207
Ответ дляБарамбулечка
я ж говорю, врач с той же поликлиники мне сказала, что он всем то же самое говорит и всем глицерин назначает... Ладно я - показала еще трем врачам, и все как один сказали, что у меня образцово-показательный в смысле здоровья ребенок. А кто-то же будет лечить непонятно от чего - им же доктор прописал лечение...
Барамбулечка• 26 июня 2014
35208
Ответ дляrhonda
финиш((даже слов нет,Ира..когда -то давно,когда мне было 14 лет,такой же тупой врач сделал очень серьёзную врачебную ошибку,результаты которой просто угробили мне полноценную жизнь..С тех пор я просто ненавижу врачей.
мышка3• 26 июня 2014
35209
Ответ дляБарамбулечка
классно сказала))))))
мне нравится Львов, хотя я там и проездом была. ездила к родственникам муха своего) он последний раз там был 20 лет назад, искал по памяти где живут и , хоть не сразу, но нашелмы даже сомневались что найдем, с собой ребенок, собака и палатка
Приняли на высшем уровне, обожаю, потом на свадьбе былипольку нас учили танцеватьфотка осталась: мой мух(2 метра ростом) и жених 1,5 метра(грубоговоря)танцуют польку, вернее учат танец
Lady_ChokoOlate11111111• 26 июня 2014
35210
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9849835.html
отрез смесовой ткани красного (на фото вспышка немного исказила ) цвета

рамзер 1,4 х 2,0
Lady_ChokoOlate11111111• 26 июня 2014
35211
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9973181.html
подушку Фрейко, она же профтанишки. Новая, не пользовались. Размер 5, ширина жесткой вставки 22 см. Есть еще профтанишки б/у, меньшего размера, которые тоже, если кому надо могу подарить.

Перешлю за ваш счет Новой почтой, Интайм либо Укрпочтой.
matexa• 26 июня 2014
35212
Ответ дляKukusja2013
на 16 липня))їдемо в Шацьк
это здорово,только с погодой угадать нужно.А то весь отдых пролететь может
Kukusja2013• 26 июня 2014
35213
Ой, дівчата я так тільки що насміялась що живіт болить...поки тут переписувалась чую дитина мене скубає за халат повертаю голову, а вона майку на віддачу натягла на себе і либиться підключу фотік покажу
Kukusja2013• 26 июня 2014
35214
Ответ дляmatexa
там такий будиночок,що при будь які погоді можна відпочити)) умови не люкс канєшно,але ми туди постійно їздимо
Стойкая• 26 июня 2014
35215
Ответ дляKukusja2013
А я сама Волиняка, а на Шацьких озерах ні разу не була
Барамбулечка• 26 июня 2014
35216
Ответ дляKukusja2013
)))давай-давай))посмотрим))
matexa• 26 июня 2014
35217
Ответ дляKukusja2013
не просто когда дождь-там только мужикам рай-бухать можно,и даже никуда идти не нужно
matexa• 26 июня 2014
35218
Ответ дляСтойкая
я больше море люблю.Но в этом году наверное поедем и на Шацк-у мужа там знакомая домик сдает
Kukusja2013• 26 июня 2014
35219
Ответ дляmatexa
да-да))) в господаря є своя копанка, навпроти альтанка захищена, що можна і дєвкам бухати)) а мужики хай рибу в дощ ловлять як згадаю,як муж мене повчав що при грозі треба присідати найближче до землі і я в темноті при кожній молнії в калюжу летіла на стежці поки до доміка добралась...то треба було бачити
-ЯНА -• 26 июня 2014
35220
Ответ дляmatexa
хоть куда поедите и то радость.А нам муж сказал сидим дома ((

что-то проглянула пару страниц,половина постов админы поудаляли,об чем тут страшном писали