Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляGelena33
Это всегда при мне)
С именинником тебя, Светик! Пусть радует родителей и искренне радуется жизни, а с такой мамой - я уверена - поводы для радости всегда найдутся!
Ну и, само собой, щастя-здоровля маленькому Солнышку)
даааа,Щастя-здоровля-это силищааааа
prosto77777• 04 июля 2014
Ответ длямилана111
кофточка 44р.
костюм 44-46р.
юбка вельвет 44-46р
пальто осень 44-46р.
костюм 44-46р.
юбка вельвет 44-46р
пальто осень 44-46р.
можна юбку вельвет і бріджі 46 р?
Ответ длясветуcька
Девочки мои,я так рада,что с вами познакомилась и вы у меня есть!!! И поддержите и порадуетесь и тапком кинете по делу.Люблю вас)))
Куколка моя,поздравляю тебя с Днём рождения твоего сыночка!Пусть растёт крепким, милым, красивым, добрым, любящим и отзывчивым мальчиком
мама Людмила• 04 июля 2014
Ответ длясветуcька
писибааа))
Светуська, с именинником тебя! Пусть растет счастливым и здоровым на радость родителям!
HelenVereschagina• 04 июля 2014
Ответ дляalena i rita
Подарю джинсики размер ска.В отличном состоянии.Ток пуговку надо пришить:-)
можно джинсики?УП отправляете?