Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
alena i rita• 10 июля 2014
Ответ длясветуcька
должны быть,гляну))
Светочка,буду оч благодарна:-):-):-)
Ответ дляGelena33
Сандалики на девочку р-р 27, по стельке ровно 17 см, но ножка должна быть немного меньше, т.к. как бы в углублении подошва
Сверху в нормальном состоянии, стелька текстиль, немного потрепалась - видно на последнем фото.
Подходящей модели не нашлось))
Давай мені, ми на наступний рік якраз доростемо.
Natalia 25• 10 июля 2014
Ответ дляsonita
Ух ты.. Вы всё дарите ?
очень классные !
Можно мне вещички на моего мальчика на 4-5-6 лет ?
очень классные ! Можно мне вещички на моего мальчика на 4-5-6 лет ?
Ок, напишіть в оголошеннях, які саме)))
deakirysia• 10 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
я позвоню Свете--она с нашей темы,а он у неё живёт,спрошу про Сильпо в их районе..Может,она поможет ему купить)И отпишусь,если что)
Лен, ещё в АТБ зонты до 50 грн были,
Ответ дляnatacomin
Всем приветик!
Блуждающих принимаете в свою семью.
Девочки ищу резиновые сапожки мальчику на 26 размер 16-16,5 см., теплую куртку безрукавку размер 98-104 - за плату. Пишите в личку а то опять могу на долго пропасть с темки.
Блуждающих принимаете в свою семью.
ооо,приветттт)) а что,это у вас уже такая нога?
Ответ дляnatacomin
Всем приветик!
Блуждающих принимаете в свою семью.
Привіт, ого, оце Ви виросли, ми до 23-24 до зими напевно тільки доростемо.