Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Astrik12• 13 мая 2014
приветик, куколки)) пока перечитала - уже и полдня прошло))) спасибо всем большое за поздравления)))
Astrik12• 13 мая 2014
отдам рост 68 см новый
туфли 35 р-р 22 см стелька
мама Людмила• 13 мая 2014
Всем привет! Крастотки все!!!
Девочки подарите пожалуйста гантели, может у кого после брата лежат не нужные или в гараже у кого место занимают. Пересылка моя, любым удобным способом. Буду очень благодарна!
Gelena33• 13 мая 2014
Ответ длямама Людмила
Всем привет! Крастотки все!!!
Привіт, Людочко! На скільки ти хочеш кг?
мама Людмила• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
Леночка, хочу больше 2кг, любые подойдут, на 3-5 если есть не используемые заберу с удовольствием
Gelena33• 13 мая 2014
Ответ длямама Людмила
Ааа, такого немає.. Я думала ти собі побавитись))
мама Людмила• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
муж у мене забавляеться 2-х литровыми бутылками с водой вот думаю ему сюрприз поискать!
Если у кого найдутся - буду благодарна!
мама Людмила• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
а у тебя какие-то есть?
мышка3• 13 мая 2014
Ответ дляAstrik12
8 подойдет?
Gelena33• 13 мая 2014
Ответ длямама Людмила
а у тебя какие-то есть?
У мене маленькі, по 1 кг, це для чоловіка, звичайно, замало(
rhonda• 13 мая 2014
Ответ длямама Людмила
а у тебя какие-то есть?
у меня есть 6 кг!!! У родителей валяются. Пересылка потянет небось больше стоимости.
Gelena33• 13 мая 2014
Побігла я по лічках номерки писати, з пошти вернулася
мама Людмила• 13 мая 2014
Ответ длямышка3
8 подойдет?
ты серьезно?
мама Людмила• 13 мая 2014
Ответ дляrhonda
сейчас на новой почте посчитаю
мама Людмила• 13 мая 2014
Ответ дляrhonda
пересылка 50-60грн получится, а стоят они сейчас ого-го, я уже смотрела в магазине.
kitty-julia• 13 мая 2014
Ответ длямама Людмила
сейчас на новой почте посчитаю
Если есть Деливери, то лучше к ним)
Jyleta 1• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
А у вас две?
ksusha ksusha• 13 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7448021.html ситцевые платья для дома, дачи, состояние отличное! на 1 годик.
мама Людмила• 13 мая 2014
Ответ дляkitty-julia
Если есть Деливери, то лучше к ним)
Спасибо, есть и такое у нас, они быстро возят, никогда не пользовалась
rhonda• 13 мая 2014
Ответ длямама Людмила
они у меня не первой свежести - еще мой тесть в молодости занимался. И еще: они у родителей в другом городе, когда поеду - не знаю, если к какой-то дате, то лучше на меня не рассчитывать. Мне не жалко, но говорю как есть.
Gelena33• 13 мая 2014
Ответ длямама Людмила
Так, як і Нова, але набагато дешевше!
мама Людмила• 13 мая 2014
Ответ дляrhonda
нет, не к конкретной дате. А вам удобно будет отправить их оттуда. Состояние устраивает!
мама Людмила• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
Так, як і Нова, але набагато дешевше!
отлично! спасибо что подсказали!
Jyleta 1• 13 мая 2014
Ответ длямышка3
8 подойдет?
можно мне)))
rhonda• 13 мая 2014
Ответ длямама Людмила
тогда не вопрос)) Главное, не забыть, как поеду - я еще та ворона.
kitty-julia• 13 мая 2014
Ответ длямама Людмила
Да, очень хорошая компания. И тарифы у них самые низкие.
мама Людмила• 13 мая 2014
Ответ дляrhonda
а когда планируете? может вам позвонить напомнить?
rhonda• 13 мая 2014
Ответ длямама Людмила
в том то и дело, что не знаю. На следующие выходные, наверное. Постараюсь не забыть.
kitty-julia• 13 мая 2014
Девчонки, нужен совет!
Продаю я электромобиль своего малого, он на нем не катался вообще, сказал, что хочет мотоцикл. У него состояние нового, но от долгого стояния и перемещения с одного угла дома в другой, так получилось, что немножко облезло серебрение на задних фарах (не особо заметно) и на радио-пульте обломалось самое верхнее колено антены (на управление вообще никак не влияет). Так вот пишет мне покупательница, что так мол и так очень хотим на годик ребенку, на новую денег нет, уступите пожалуйста на доставке. К слову, продаю за 500 грн. Я вхожу в её положение и снижаю цену до 450. А она мне пишет, извините нашла новую за 600. Вопрос вот в чем? Что этому человеку ответить?
мама Людмила• 13 мая 2014
Ответ дляrhonda
вам удобно их будет от туда отправить, что бы не создавать много хлопот? Заранее вам благодарна!