Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
ОленькаЗ• 13 мая 2014
Ищу босоножки на девочку 26-27 размер!Спасибо!
Losina• 13 мая 2014
Подарю кеды на девочку. Размер 36.
vastogan• 13 мая 2014
отдам
29 размер
vastogan• 13 мая 2014
книга
kitty-julia• 13 мая 2014
Девоньки продолжение хохмы!!! Зашла я на объявку, которую мне та дама бросала, где она новую за 600 нашла. В объявлении указано 635. Написала я продавцу, действительно ли новые и уступит ли за 600. А она мне отвечает, что на данный момент машины стоят 825 грн+пересылка. ))) Я то ей предлагала 450 и моя пересылка)))))
А ведь действительно скупой платит дважды
kitty-julia• 13 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Уже отписалась
Увидела, ответила)
Ya_Yuliya• 13 мая 2014
Подарю пинетки, написано - 11 см, купила здесь, как практически новые, но оказалось что у них немного поцарапаны носочки, своему ребенку не одевала, купила новые.
Кому надо вот ссылка на объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9398788.html
kitty-julia• 13 мая 2014
Ой нет 475 и моя пересылка, 450 её пересылка, но уже не важно. Вот посмейтесь вместе со мной, подымите себе настроение и избегайте таких покупателей, которые совокупляют вам мозг)
Барамбулечка• 13 мая 2014
шлепки на ногу 25 см
мокасины на ногу 24 см
шлепки на ножку 17 см
kseniaideal• 13 мая 2014
Ответ дляLosina
Подарю босоножки на девочку. Размер 35.
можно мне
Барамбулечка• 13 мая 2014
Ответ дляkitty-julia
блин,вот они подешевели,капец..А мы 2 года назад за 2000 брали,правда,она двухместная,но всё равно..
kitty-julia• 13 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
шлепки на ногу 25 см
мокасины на ногу 24 см
шлепки на ножку 17 см
Ну вот, что ж вы раньше шлепки не показали? Я б как раз малому взяла(
rhonda• 13 мая 2014
Ответ дляЮлианнаааа
Аленка-радуга искала пинеточки 11 см, бронь для нее
kitty-julia• 13 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
это потому что каждые пол года новые модели делаются, мы свою тоже за 1100 брали.
vastogan• 13 мая 2014
ищу большой крючок для вязания ковриков
Барамбулечка• 13 мая 2014
Ответ дляkitty-julia
я выкладывала их раза три уже...ещё в той,старой темке..
vastogan• 13 мая 2014
Девченки, кому обещала выслать посылки, вышлю попозже - мы болеем
Anchik_p• 13 мая 2014
Ответ дляkitty-julia
Мне на таких же условиях?
ТдВ• 13 мая 2014
Ответ дляLosina
Подарю босоножки на девочку. Размер 35.
я в очередь)
kitty-julia• 13 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Мне на таких же условиях?
Хм... ну если будете хорошей девочкой))))
Anchik_p• 13 мая 2014
Ответ дляkitty-julia
Я очень постараюсь)))
kitty-julia• 13 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
от слепота
Ya_Yuliya• 13 мая 2014
Подарю стразики термоклеевые зеленого-бутылочного цвета. Ссылка на объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9426284.html
kitty-julia• 13 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Я очень постараюсь)))
ну тогда жду результатов ваших переговоров с мужем)
kalfohka• 13 мая 2014
Ой девочки попытаю счастья.
Шагомер никто не дарит?
kitty-julia• 13 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Я очень постараюсь)))
Или переговоры уже не нужны?
kalfohka• 13 мая 2014
Ответ дляЮлианнаааа
Можно я возьму для заколок детских?
Барамбулечка• 13 мая 2014
Ответ дляЮлианнаааа
ой,а я ведь спрашивала про них,ещё 5 мая,а Вы тогда сказали,что их нет уже...
Ya_Yuliya• 13 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Можно я возьму для заколок детских?
можно, пишите под обьявлением - по ссылочке или через кнопку ЗАКАЗАТЬ
Ya_Yuliya• 13 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Есть зеленые