Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляshterko
Привет, девочки
Хочу попросить у кого есть сарафан летний с вырезом (чтоб удобно было кормить малу при надобности) и майку какую-то тоже с вырезом, чтоб с бриджами джинсовыми носить. Я с собой взяла только платье с вырезом черное, но в нем очень жарко сейчас(((( Объем груди у меня 95 см
Жень,а размер напомни
Ответ дляlorikmamch
Всем привет! Давно я не писала тут, захожу иногда, но как-то быстро просматриваю всё.
Девочки, встретила мужчину своей мечты, влюбилась блин, как малолетка, ни спать , ни кушать, даже дышать без него не могу. Обалдеть, как снег на голову.
Хочется горы свернуть!!!
ух тыыы,ура-ура,скоро нас на свадьбу позовут)))
Ludmila19824• 05 августа 2014
Ответ дляЛеся888
как всегда гребут УСЕ
а я своей ляле померяла осеннюю одежду..мы из всего выросли
Кто б мне пофоткал, что сюда принести
Ludmila19824• 05 августа 2014
Ответ длясветуcька
привеееет
ОООООО Верховная гребушенция))))) честь отдавать али как тут теперь принято?

Ludmila19824• 05 августа 2014
Ответ длясветуcька
ну ты в курсе да? Я в очередь)))
а какой рост у дытынки?
Ludmila19824• 05 августа 2014
Ответ длямама Людмила
Привет девченочки! Соседушка тебе огромный привет! Как отдохнули?

привет дорогая)))) хорошо но мало
мама Людмила• 05 августа 2014
Ответ дляLudmila19824

привет дорогая)))) хорошо но мало
Надо было не возвращаться
Перенести бы работу на море
Ludmila19824• 05 августа 2014
Ответ длямама Людмила
Надо было не возвращаться
Перенести бы работу на море
та не...я стационарная)))) мне туда сюда и домой тянет) Ещё б недельку и я б была довольна)
А вы куда то выбрались?
мама Людмила• 05 августа 2014
Ответ дляLudmila19824
А вы куда то выбрались?
Недельку с малой были в деревне, сегодня вернулись. Послезавтра доцю в Бердянск отправляемых с родственниками мужа, а я уже скоро на работу.