Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
мама Людмила• 06 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Доброе утро!
какой вчера вечер хороший был))))) девочки вернулись
Ларисочка,очень рада за тебя, пусть у вас это будет на долго и взаимно))))
Людасики ,а вы как?????
Сашенька, мне малой на диванчик десткий,он 1,5метра длина
Людасики ,а вы как?????
Привет Анюточка! Привет все девочки!
Я к вам не на долго, какую доце сумки на море, завтра с родственниками едет.
Девочки, а у нас джунгарики поссорились и девочка жаждет прибить мальчика ..((( Она его так загрызала, что мы отсадили его
Почему так ?
Они такие ласковые, не кусаются, ручные, а друг друга возненавидели(((( вернее она его..
Они помиряться ?
Или начинать искать мальчику другую семью ?
Почему так ?
Они помиряться ?
Rafffael-ka• 06 августа 2014
Ответ дляGelena33
Ларисочка, рада за тебя, пусть так и будет! Ты ведь этого хотела, вот и дождалась
Спасибо большое! Хотела, очень хотела!
Rafffael-ka• 06 августа 2014
Ответ длясветуcька
ух тыыы,ура-ура,скоро нас на свадьбу позовут)))
Очень хотелось,чтоб закончилось свадьбой! Эх, такой мужчина, прям не верю.
Rafffael-ka• 06 августа 2014
Доброе утро! Делюсь со всеми своим гормоном счастья и радости! Мирного неба и хорошего настроения!!!
Rafffael-ka• 06 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
как хорошо)))) влюблённость такое прекрасное чувство)))))
Так хочется, чтобы длилось вечно!!!
Rafffael-ka• 06 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
и многоразовые подгузники)))
Аня, я тут на днях у девочки бельё заказывала, там на сайте есть у них в продаже подгузники одноразовые. Дать тебе ссылку в личку?