Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляLyn_s
а сарафанчик свободный?
Mama-Ksana• 14 августа 2014
Ответ длясветуcька
на шабаш?)))
тцццц...хотя чего там таиться))))все-то вы тут знаете)))все-то вы тут умеете
привет девочки
подарю :
теплый женский костюм https://www.kidstaff.com.ua/tema-9834431.html
пакет женские вещи р.42-46 https://www.kidstaff.com.ua/tema-9825763.html
пакет женская одежда р.44-46 https://www.kidstaff.com.ua/tema-10290702.html
обувка для деток https://www.kidstaff.com.ua/tema-10295585.html
пакет одежды для девочки 6-7 лет https://www.kidstaff.com.ua/tema-10290646.html
пакет мягких игрушек https://www.kidstaff.com.ua/tema-9817782.html
также смотрите другие мои объявления
обращаться в личку или в заинтересовавшем вас объявлении
подарю :
также смотрите другие мои объявления
Kukusja2013• 15 августа 2014
Ответ дляkseniaideal
Доброе утро всем!
Девочки, а как там Лена Барамбуличка?
доброго ранку) ніби раніше писала що до 21 на морі в Криму...якщо я не помиляюсь
kseniaideal• 15 августа 2014
Ответ дляKukusja2013
Доброе))) Она ж вроде где-то потом жилье искала.Там же в Горловке кепец что было
Mama-Ksana• 15 августа 2014
привет девочки
хорошего настроения вам всем!! и для работающих напоминаю Пятницаааааа
ползут выходные
Может кто-то вчера не видел, повторю и добавлю новое.
1 Юбка строгая, узкая, короткая. Шилась в ателье.
2 Костюм в офис или на выход нарядный. Пиджак и асимметричная юбка. Шился в ателье, эксклюзив.
3 Брюки бежевые. Строгие, расклешенные от бедра. Подойдут в офис.
4 Брюки бордовые. Клеш от бедра, со стрелками. Подойдут в офис.
Все вещи немного б\у но в хорошем состоянии. Размеры приблизительно 46-48. По вашему желанию сделаю замеры и дополнительные фото.
И еще:
1 Брючки повседневные. Цвет хаки. На штанине вышивка, одеты всего пару раз. Очень удобные. Есть нюанс на одной штанине пара малюсеньких дырочек как от прокола чем-то, почти незаметных, я одевала с ними. Размер приблизительно 46-48.
2 Бриджи. Цвет темно-песочный. На поясе трикотажная резинка. Очень удобные, но посадка низкая. Размер приблизительно 48-50.
Все вещи в хорошем состоянии, почти не носились. По вашему желанию сделаю замеры и дополнительные фото.
1 Футболка черная, трикотажная.
2 Футболка серая, трикотаж, расцветка под камуфляж.
3 Футболка оранжевая с шарокай горловиной
4 Футболка стрейч, розовая, ажурная.
5 Майка, розовая с завязками не шее.
Размеры 46-52, почти все футболки хорошо тянутся. По вашему желанию сделаю замеры и дополнительные фото.
4 Футболка стрейч, розовая, ажурная.
5 Майка, розовая с завязками не шее.
Ответ дляOksana B
И еще:
добрый день. а можно замерчики штанишек и бриджей?