Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
olga_helgas• 15 августа 2014
я сначала не боялась, а потом на сохранении полежала и теперь вот задумываюсь
Ответ дляOksana B
Дай Бог. А то, даже от воспоминаний о первых родах в холодный пот бросает. Сначала сутки ложных схваток, потом 14 часов родов.
ужас,как на второго решились?))
все будет хорошо. Главное настроить так себя, я всю беременность говорила,что рожу быстро и легко)))) так и было не считая схваток)))
но уже все забылось
Ответ дляAPSI-DEIZI
ужас,как на второго решились?))
но уже все забылось
Сама не понимаю, как решилась. Первая беременность была легкой, никаких проблем на всем течении, но роды сложные. А вот вторая с 6 недели понеслась, тонус, токсикоз (по сей день), головокружения и прочие прелести. Зато в этот раз меньше набираю, в первый раз меня страшно разнесло.
olga_helgas• 15 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
настраивайтесь на позитив))))
ради этого комочка оно стоит того))
это да! внушаю себе мысль, что все будет хорошо!
Mama-Ksana• 15 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
он и не пончл ничего)))))
а малой мы уже пломбировали зубик((( даже не плакала и сама в кресле сидела)))
мама научилась, немного порвалась,манюська хорошо))))
сказала,что вторые схватки это ужас
мне тоже с малой легче было,а с малым чуть подоконник не оторвала в родзале
сказала,что вторые схватки это ужас
оооххх,нет,я пожалуй не буду вспоминать)))))
Mama-Ksana• 15 августа 2014
Ответ дляOksana B
во-во)) в холодный пот,это точно, при чем я плохо помню уже последние часы
12 часов родов и закончились кесаревым, капец полный)))а после тоже приколов хватает)))поэтому в принципе все хорошо,но особо не хочется вспоминать
но одно точно могу сказать,когда крошку свою видишь,то все эти часы забываются от счастья
Ответ дляMama-Ksana
Это точно, как сыноку на грудь положили, я готова была все с начала повторить, такая легкость нахлынула (жаль не надолго). У нас к счастью обошлось без кесарева, хоть и пугали, даже не порвалась, но разрезик все таки сделали, сынок был головастиком)) Сейчас настраиваюсь, что все будет хорошо, легко и быстро. А в первый раз если бы не муж, то сума сошла бы.
Mama-Ksana• 15 августа 2014
Ответ дляsonita
Но рейма ну никак не для нашего региона
вмешаюсь, не буду спорить и рекламировать, рейму нужно просто или принимать,или нет
мой ребенок носит рейму уже 4 года,с самого рождения и я довольна, а главное мое дите довольно
Mama-Ksana• 15 августа 2014
Ответ дляOksana B
все будет хорошо, нужно это себе повторять и верить, почти все завит от мамы, остальное от Бога и акушерки,немного от врача) мама будет знать,что все хорошо-мася будет знать,что все хорошо,а манюнечке тяжелее во много рад
Ответ дляMama-Ksana
подпишусь - отлично сказано
Ответ дляMama-Ksana
Согласна с каждым словом)) Верю что все будет хорошо и настраиваюсь на позитив.
Mama-Ksana• 15 августа 2014
Ответ дляOksana B
так и будет
погладить животик и попросить его не переживать,мама будет рядом всегда,и в этом большом мире
Mama-Ksana• 15 августа 2014
эх,девочки,хорошо тут с вами,но пора-пора
пошла я спатоньки
всем сладких снов
пошла я спатоньки
всем сладких снов
Злата_Злата• 15 августа 2014
Ответ дляMama-Ksana
так и будет
вы всегда так по-доброму пишите
Mama-Ksana• 15 августа 2014
Ответ дляsonita
Юль)))
Цвет всё таки молочный, ближе к серому, но не серый. Я не знаю как правильно называется, что ли грязно-белый ?
красота