Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Настасенька• 23 августа 2014
Ну а я как всегда(
Подарите,пожалуйста, утюг,хоть советский,сил нет смотреть на неглаженные вещи... ну и одеяло не плохо бы, а то уже прохладно... я знаю,где-то есть пункты помощи переселенцам,но где и как туда добраться хз
З.Ы. мы в Одессе, на поселке Котовского
Stasya2007• 23 августа 2014
Ответ дляСорока белобока
Ну а я как всегда(
З.Ы. мы в Одессе, на поселке Котовского
напишите в этой темке на Одесской форуме-помогут думаю обязательно, там же и есть адрес склада, куда можно подъехать за самым необходимым
Ответ дляСорока белобока
Ну а я как всегда(
З.Ы. мы в Одессе, на поселке Котовского
у меня есть утюг,но он только гладит(хотя раньше еще и отпаривал),если такой подойдет могу подарить.только пересылка укр.почтой ваша.
Настасенька• 23 августа 2014
Ответ дляStasya2007
Не могу ссылку скопировать, подскажите хоть в каком разделе искать
Всем доброе утро!Подскажите советом ребенок заболел (Ларенгит).Прописали антибиотик но нет денег только зп за квартиру отдали(Приступы ночью ужасные были всю ночь на руках.Мы ноги парим(на скорой посоветовали)ношпу и тавегилом и испирон горло полоскаем но нет улутшение и уже нет.как обойтись без антибиотика?
_Лентяйка_• 23 августа 2014
Ответ дляНаталія2000
Доброї ночі, якщо памятаєте мене то хочу вам порекомендувати такий спосіб лікування від вашго кашлю 1столова ложка меду, 1столовп ложа масла не рослинногл, 1столова ложка горілки довести до кипіння і пити по 1столовій ложці 2 рази в день. Дуже добре перед сном. Я своїм давала з двох років діткам вигріває дуже добре.
Звичайно памятаю)доброго ранку, дякую за турботу, вже переписала....і це спробуєм)))
Ответ длязаюша69
Доброе утро , а сколько лет малышу и сколько если не секрет стоят антибиотики ?
_Лентяйка_• 23 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
доброе!!!
от кашля очень хорошо помогает сок лука,лук порезать засыпать сахаром и пить тот сок,3-4раза по ст ложке
Спс, я тут уже наварила, то что Леди рекомендовала, буду пробовать, а дальше посмотрим, надеюсь поможет, но и Ваш рецептик переписала)))
Продолжаю разбор шкафов. Нашлась горстка бижутерии, которую я уже точно носить не буду. Может кому-то приглянется, а может кто-то для доченьки играться возьмет.
1. Серьги ’Розочки’ очень древние, почти винтаж, материал неизвестен, гвоздики.
2. Серьги ’Котята’ бижутерия очень милые но оба котенка одноглазые, потерялись камушки, английский замок
3. Серьги ’Веточки’ бижутерия, без дефектов, английский замок.
4 Серьги с жемчужинами, бижутерия, отсутствуют пара камушков, гвоздики.
5. Серьги длинные, куплены в Турции, нижние подвесочки немного потерлись, но этого почти не заметно.
Ответ дляOksana B
можно?