Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
deakirysia• 23 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
это ещё не дорого,вам повезло
Да, там мастер умничка, может все что угодно по фото сделать, и относительно не дорого
_Лентяйка_• 23 августа 2014
Ответ длясветуcька
старый воин-бесплатный песок
)))
Оооо, вот я ему и выдам истину)))
Ludmila19824• 23 августа 2014
Ответ длясветуcька
старый воин-бесплатный песок
)))
ггг запишу с вашего позволения..такого я ещё не слышала. Собираю пэрлы про неземных красавцев без возраста)))) работа в мужском колллективе обязывает знаете ли

Ответ длясветуcька
какая прелесть,мне аж абрикосок захотелось))а с токсикозом-сочувствую,с первым,почти все беременность промучилась,попутно в универем учась,и родила,сорри за подробности
в послеродовой)))
Я с первым ни дня не знала, что это такое. А в этот раз с пятой недели до второго триместра ежедневно, по несколько раз (пару раз до 15 раз за день). А потом раза 2-3 в неделю, чувствую что до самого конца он со мной((
Ответ дляOksana B
АНАЛОГИЧНО,СО СТАРШЕЙ ПАРУ НЕДЕЛЬ ПОТОШНИЛО,А С МАЛЫМ 16 НЕДЕЛЬ
Ludmila19824• 23 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки,а что за Ленчика слышно?? они сегодня должны уже в Мариуполе быть
в Мелитополе
ЕвгенияПавлюк• 23 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Мелитополе, вроде. Но не слышно пока ничего
Ответ дляOksana B
сочувствую,прошла все это,только капельницами и кормили