Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Лентяйка_• 23 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
мой меня старушкой уже называет,он младше)))
А у меня наоборот старше на 7лет)
Ludmila19824• 23 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Женщина за себя и в 70 полежать вапще то может. Так что сам он..старушка
kalinina i• 23 августа 2014
Ответ дляKukusja2013
огласите список пжлуста в пп))) як щось маю то відправлю)) і з ліків доречі щось лишилось) тож поділюсь))
ты за о цим до мене збираешся?
Злата_Злата• 23 августа 2014
Ответ дляOksana B
Это делала для знакомой, пару украшений на летний сезон и набор бусин для оформления мягких игрушек.
какая красотища
_Лентяйка_• 23 августа 2014
Ответ дляdeakirysia
Привет девченки!
Хочу похвастаться, какой мы подарок малышке на годик сделали.
Круто, моднячая будет)))
Злата_Злата• 23 августа 2014
Ответ дляdeakirysia
Привет девченки!
привет, из чего сделана такая красота?
Ответ дляOksana B
Много разного, было. Вот эти прям перед беременностью закончила. А потом токсикоз пришел.
какая прелесть,мне аж абрикосок захотелось))а с токсикозом-сочувствую,с первым,почти все беременность промучилась,попутно в универем учась,и родила,сорри за подробности
в послеродовой)))
_Лентяйка_• 23 августа 2014
Ответ длясветуcька
в послеродовой)))
И у меня токситос был пипец)правда рожала в указаный день кесерово)
deakirysia• 23 августа 2014
Ответ дляЗлата_Злата
привет, из чего сделана такая красота?
Золото. Просили всех бабушек, дедушек, кумовей денюжку дарить на ДР. Вот все собрали, добавили и заказали.
Злата_Злата• 23 августа 2014
Ответ дляdeakirysia
ВАУ, а не тяжелое?
Ludmila19824• 23 августа 2014
Ответ длясветуcька
а я значитццца,не привет?Я тоже еще с тем приветом)))
ггг +100500. Я тебя ещё ж не увидела
прииивеееет Светуськаааа
_Лентяйка_• 23 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
опытнее
Говорить что старый воин-мудрый воин, но я бы поспорила)