Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Kukusja2013• 23 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
девочки,мы пошли по городу побродим,буду часа через 3.
стій,не втікай)) ширина 160см, там де збоку жовте, то такий відблиск чомусь))
Kukusja2013• 23 августа 2014
Ответ дляInna1991
Девченки, не знаете есть там коврики для купания на присосках, маленькие зверюшки такие?Ато не могу найти
нема((( є на кіндеронок здається,але ціни космос як на мене((( десь на пром юа бачила ще здається, називається мини-коврики у ванную
девочки, отдам деми-сапоги на 37 размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-4315383.html
Также есть зимние ботфорды.
Детские кроссовочки для дачи: размеры от 13 см до 16 см
Также есть зимние ботфорды.
ЕвгенияПавлюк• 23 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
кстати--плита--бомба!!!без врак!!так газ классно работает--вжик=вжик--обед готов!но вид у неё ещё тот...
Знакомые ищут дешёвую кравртиру, но говорят, что быстро сложно найти
Lady_ChokoOlate11111111• 23 августа 2014
в дар одежду для мальчика, на 7-8лет, Ростовская 122
связ. по обьявке
Виктория Маврина• 23 августа 2014
Девочки СОС!!!Кто из Киева помогите!!!У кого есть возможность забрать товар и мне отправить???