Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1799
  • 1800
  • 1801
  • 1802
  • 1803
  • 3139
Дашенька Н.• 27 августа 2014
54001
Ответ дляAstrik12
ого,какая фигурка
спс)))
мышка3• 27 августа 2014
54002
Ответ дляВиктория Маврина
Спасибо,я тогда в личку!
фото брюк после постирки, очень они нефотогиничны сейчаспосле прогулки показать не чего)))
lusja2803• 27 августа 2014
54003
Ответ дляПищалка
штаники все на об до 85, состояние хорошее
юбочка на об до 85
Можно мне?Если еще не раздали.Мои бедра 83-84см.Нормально будут?
Nadia-333• 27 августа 2014
54004
Ответ дляЛeйла
Если Nadia-333 не возьмет, то можно мне фото 2?
Я возьму, если у автора еще есть фото 1, а вы берите 2. Зачем мне два деми комбеза)
Oksana B• 27 августа 2014
54005
Ответ дляdeakirysia
Привет девочки!
Новости про наших беженцев:
Малыш уже поправился и их выписали. Живут в малосемейке, в квартире все есть, так что по хозяйству ничего не нужно.
Нужна одежда папе, а то про него как-то забыли(( Рост 175, худой. Размер обуви 42.
Эх наш папа крупнее и выше, и нога больше (узнаю у золовки, есть ли что-то от ее мужа он поменьше). Если найдется, что-то для папы напишу, если нет, то как только высохнут свитера, пакую и высылаю. Кстати, я тут прикинула младшему на зиму надо не на новорожденного, а 3-6 мес (если не крупный), а то и больше
kalinina i• 27 августа 2014
54006
Ответ дляOksana B
привет
kalinina i• 27 августа 2014
54007
м-да
Astrik12• 27 августа 2014
54008
Ответ дляLudmila19824
отозвалась ’жирненькая’ Любаша, которая тоже носит не больше 42 размера
эх,одежда то 42 размера,а вот целлюлит после родов
Oksana B• 27 августа 2014
54009
Ответ дляkalinina i
привет
Привет))
kalinina i• 27 августа 2014
54010
Ответ дляOksana B
Привет))
получила?
Oksana B• 27 августа 2014
54011
Ответ дляkalinina i
м-да
Только с почты, еще до конца даже не распаковала, но уже в восторге. СПАСИБИЩЕ!!!!!
kalinina i• 27 августа 2014
54012
Ответ дляOksana B
одежда але? если надо еще я потом пересмотрю моего Ярика что еще смогу тебе отдать,у него лапа сейчас(нога) 20, я вообще в шоке....
deakirysia• 27 августа 2014
54013
Ответ дляOksana B
Малыш сейчас манюсенький, где-то 3 кг) Но кто ж знает, как он расти будет) Вообще с детской одежкой вроде помогли, вот мне еще девочки комбезики вышлют и будет вообще гуд!
Вот еще может шампунь лишний есть? С этим дефицит(
Marishka_1707• 27 августа 2014
54014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, ищу малой юбки джинсовые))))пожалуйста, может у кого есть
Напишите размеры девочки. У меня есть юбка, я найду и померяю
Swadorana• 27 августа 2014
54015
начала к осени вещи перебирать и оказалось, что доцины ботиночки любимые стали малы. плюс почему-то один стал другого цвета
но никаких повреждений нет, не промокают, можно носить где-то до -5.
может кому-то надо?
Swadorana• 27 августа 2014
54016
забыла написать - размер 29, стелька 18,5, до 19 см не дотягивает.
фирма Primigi (в интертопе покупала)
Oksana B• 27 августа 2014
54017
Ответ дляkalinina i
Растут детки)) У моего пока ножка 17-17,5, но на нем все горит, он за последний сезон (лето) угробил шесть пар брюк, а из оставшихся в живых очень вырос, все только до косточек достают, футболки даже считать боюсь, те что с лета остались и пуп не прикрывают. А визуально вроде и не изменился)) Так что буду рада любой одежке)) Малый куртку примерял и снимать не хочет, а реглан с динозавром просто умопомрачительный, налюбоваться не могу))
kalinina i• 27 августа 2014
54018
Ответ дляOksana B
ясно,я рада)пересмотрю,мы акуратно носим но мой Ярик убивает колени а одежда целая
kalinina i• 27 августа 2014
54019
Удалено администрацией...
Лeйла• 27 августа 2014
54020
Ответ дляNadia-333
Ок, спасибо )))
Oksana B• 27 августа 2014
54021
Ответ дляdeakirysia
На днях вырвусь в супермаркет без малого и что-то прикуплю из шампунек, гелей, паст. Мне как раз своей подруге покупать. Только сегодня узнала где она, они с дочкой из Горловки уехали на море, а вернуться не смогли, сейчас в Мариуполе у очень дальних знакомых на квартире, деньги на нуле, а местный центр помощи за две недели только ведро картошки дал(( А я не могу у нее выяснить, что ее надо, интернет вырубило она никак не ответит((.
Oksana B• 27 августа 2014
54022
Ответ дляkalinina i
Данюха помимо коленей еще и на попе дырки делает регулярно, то на горке зацепит, то на качели, главное я всегда проверяю, чтоб ничего такого, но он все равно найдет где зацепить. А пятна это вообще кошмар, как не следи, а он найдет где влезть((
kalinina i• 27 августа 2014
54023
Ответ дляOksana B
бывает
_Лентяйка_• 27 августа 2014
54024
Ответ дляkalinina i
бывает
Причем у всех)))да они же растут на пятнах, дырочках и прочем...
_Лентяйка_• 27 августа 2014
54025
Приветульки всем)))ого сколько я уже пропустила)
светуcька• 27 августа 2014
54026
Привет,мои хорошие.ну и катальщицы,понаписали)))
kalinina i• 27 августа 2014
54027
Ответ дляЕлена_Р
младший больше непоседа то цвяточки подавай то коровку божью покажи а еще когда были около нашей Чернобельской там куры кукуГать начал
kalinina i• 27 августа 2014
54028
Ответ длясветуcька
прив
Anchik_p• 27 августа 2014
54029
Ответ длясветуcька
Привет.)))) Так много появилось новеньких девочек, так приятно
_Лентяйка_• 27 августа 2014
54030
Ответ дляkalinina i
И мы всегда в пути, ни минуты не сидит. У нас во дворе мамочки сидят себе на лавочке, семечки плюют, детишки возле них тусуються, только я вечно бегаю по дворам))