Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляdeakirysia
Привет девочки!
Новости про наших беженцев:
Малыш уже поправился и их выписали. Живут в малосемейке, в квартире все есть, так что по хозяйству ничего не нужно.
Нужна одежда папе, а то про него как-то забыли(( Рост 175, худой. Размер обуви 42.
Новости про наших беженцев:
Эх наш папа крупнее и выше, и нога больше (узнаю у золовки, есть ли что-то от ее мужа он поменьше). Если найдется, что-то для папы напишу, если нет, то как только высохнут свитера, пакую и высылаю. Кстати, я тут прикинула младшему на зиму надо не на новорожденного, а 3-6 мес (если не крупный), а то и больше
kalinina i• 27 августа 2014
Ответ дляOksana B
привет
kalinina i• 27 августа 2014
Ответ дляOksana B
Только с почты, еще до конца даже не распаковала, но уже в восторге. СПАСИБИЩЕ!!!!!
одежда але? если надо еще я потом пересмотрю моего Ярика что еще смогу тебе отдать,у него лапа сейчас(нога) 20, я вообще в шоке....
deakirysia• 27 августа 2014
Ответ дляOksana B
Малыш сейчас манюсенький, где-то 3 кг) Но кто ж знает, как он расти будет) Вообще с детской одежкой вроде помогли, вот мне еще девочки комбезики вышлют и будет вообще гуд!
Вот еще может шампунь лишний есть? С этим дефицит(
Marishka_1707• 27 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, ищу малой юбки джинсовые))))пожалуйста, может у кого есть
Напишите размеры девочки. У меня есть юбка, я найду и померяю
Ответ дляkalinina i
Растут детки)) У моего пока ножка 17-17,5, но на нем все горит, он за последний сезон (лето) угробил шесть пар брюк, а из оставшихся в живых очень вырос, все только до косточек достают, футболки даже считать боюсь, те что с лета остались и пуп не прикрывают. А визуально вроде и не изменился)) Так что буду рада любой одежке)) Малый куртку примерял и снимать не хочет, а реглан с динозавром просто умопомрачительный, налюбоваться не могу))
kalinina i• 27 августа 2014
Ответ дляOksana B
ясно,я рада)пересмотрю,мы акуратно носим но мой Ярик убивает колени а одежда целая
Ответ дляdeakirysia
На днях вырвусь в супермаркет без малого и что-то прикуплю из шампунек, гелей, паст. Мне как раз своей подруге покупать. Только сегодня узнала где она, они с дочкой из Горловки уехали на море, а вернуться не смогли, сейчас в Мариуполе у очень дальних знакомых на квартире, деньги на нуле, а местный центр помощи за две недели только ведро картошки дал(( А я не могу у нее выяснить, что ее надо, интернет вырубило она никак не ответит((.
Ответ дляkalinina i
Данюха помимо коленей еще и на попе дырки делает регулярно, то на горке зацепит, то на качели, главное я всегда проверяю, чтоб ничего такого, но он все равно найдет где зацепить. А пятна это вообще кошмар, как не следи, а он найдет где влезть((
kalinina i• 27 августа 2014
Ответ дляOksana B
бывает
_Лентяйка_• 27 августа 2014
Ответ дляkalinina i
бывает
Причем у всех)))да они же растут на пятнах, дырочках и прочем...
kalinina i• 27 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
младший больше непоседа то цвяточки подавай то коровку божью покажи а еще когда были около нашей Чернобельской там куры кукуГать начал
kalinina i• 27 августа 2014
Ответ длясветуcька
Привет,мои хорошие.ну и катальщицы,понаписали)))
прив
_Лентяйка_• 27 августа 2014
Ответ дляkalinina i
И мы всегда в пути, ни минуты не сидит. У нас во дворе мамочки сидят себе на лавочке, семечки плюют, детишки возле них тусуються, только я вечно бегаю по дворам))