Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Лентяйка_• 27 августа 2014
Ответ длясветуcька
Привет,мои хорошие.ну и катальщицы,понаписали)))
Да, да...всего и не перечитаешь)
Наталія2000• 27 августа 2014
Ответ дляOksana B
Спасибо))
Привіт Оксана, відправила вам посилочку!!!!!!Зустрічайте...
_Лентяйка_• 27 августа 2014
Ответ дляOksana B
Я в воскресенье весь день не заходила, так пока меня не было, девочки успели 6 или 7 станиц накатать, пока все перечитала, все уже спать разбежались))
Я с телефона тож иногда перечитать не могу...нервов не хватает)))
_Лентяйка_• 27 августа 2014
Ответ дляOksana B
У меня вроде и время перечитать есть и нервов хватает, но пока до конца дочитала и поздоровалась, все уже спят.
Rafffael-ka• 27 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ааа,точно, давно нет
и Лорик,которая любовь нашла)) тоже пропала
Удалено администрацией...
Lady_ChokoOlate11111111• 27 августа 2014
Ответ дляSwadorana
начала к осени вещи перебирать и оказалось, что доцины ботиночки любимые стали малы. плюс почему-то один стал другого цвета
но никаких повреждений нет, не промокают, можно носить где-то до -5.
может кому-то надо?
пересылка возможна?
Наталія2000• 27 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Я написала девочке, чтоб Жене отправила. Посмотрим что ответит
Я раніше туфлі виставляла замшеві, на вас повинні бути, якщо зацікавить звертайтеся...
Ответ дляOksana B
Ого, я этого не застала))Хотя и сейчас в отдельные дни помногу пишут, но когда читаешь в несколько заходов, не так ощутимо как за раз.
потому,что недавно в нашей семье,а мы еще те писаки,анонимы жаловались,что про детские сопли и другие проблемы темы заводили
_Лентяйка_• 27 августа 2014
Ответ дляOksana B
Я первых пару дней вообще свои ’пять копеек’ вставить не успевала, а сейчас адаптировалась))
А я до сих пор иногда торможу)
tanyamelnicuk• 27 августа 2014
Дівчата, може в когось є непотрібні вже б/у ортопедичні устілки, в двох дітей на медогляді виявили плоскостопість(((, а грошей катастрофічно немає(((, на 21-21,5 см і 24-24.5 см., була би дуже вдячна!