Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Innulya_one• 07 сентября 2014
Ответ дляGelena33
Девочки, я с такой просьбой - может кто-то будет еще дарить (или думает недорого продавать) зимнее пальто р-р С, по колено где-то. Не успела, на днях дарили как раз
Если что, напишите в ЛС, пожалуйста
жду Ваш размер обуви
Innulya_one• 07 сентября 2014
Девочки туфельки новые для Золушки или девочки р.35,длина стопы 22,5см, цвет не такой желтый как на фото,а скорее горчичный
Innulya_one• 07 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
У меня появилось острое желание положить внутрь стелечку
так что,будешь пробовать?
ЕвгенияПавлюк• 07 сентября 2014
Ответ дляprosto77777
привіт. дівчатка судокрем ніхто не дарує?
же свій дано подарувала... мене він не особливо вразив
prosto77777• 07 сентября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а нам під памперс супер.) багато перепробувала, цей гарно помагає..
Innulya_one• 07 сентября 2014
Ответ длямышка3
привет, а есть еще?
всем привет
жду решение снчала от Фелисити, потом от Елена_Р, если им не подойдут,то они свободны
Innulya_one• 07 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
Если можно - я бы попробовала. Не подойдут - будут подарком дальше)
ок,едут к тебе на примерку
Ответ дляGelena33
Так невовремя потерялся фотоаппарат( Но пока что есть:
Пальто зимнее на девочку по бирке 11-12 лет, рост 152 см (скорее, нужно ориентироваться на рост). Моя носила лет в 8-9.
На рукавчике резинка, пятна на пальто из-за поломки фотоаппарата.
Замеры если что сделаю)
классное, но нам велико
прям фотосессия
Innulya_one• 07 сентября 2014
Ответ дляFelicity2013
Юль,если тебе не подойдут, то будет подарок для Елена_Р