Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Злата_Злата• 14 сентября 2014
Ответ длямышка3
погодите еще рано плакать
ждем вторник, если игнор тогда и активизируемся все по всем фронтам, объявим войну
анонимы скажут - дариловцы атакуют
Ответ дляЕлена_Р
Девочки, добрый вечер всем)))мож лежит у кого без надобности рюкзак мужской ну или унисекс...мне мужу на работу ходить нуно.
Если никто не предложит-у меня есть. Правда он немного котячий, когда кот болеет-в нем ношу в вет клинику. Он сильно качественный, так что просто если никто не откликнется-пишите-пришлю
Ответ дляЗлата_Злата
анонимы скажут - дариловцы атакуют
Я перечитала еще раз-не могу понять в чем проблема? Введите новенькую в курс темы?
Спасибо, что напомнили правила. Я забыла. Я параллельно и сдесь написала и в личку прислала. А то я раз просила и тоже сказали, что в личке уже попросили. Теперь паралельно пишу)
А я оба раза метлой в роддом ехала, так нетерпелось увидеть свой комок счастья. Но от этого быстрее не получалось)))) Это я для Златы. Все будет хорошо! Господу помолись как только начнется и Матушке Божьей, она очень помогает. Я первого рожала 17 часов без молитв. А Вторую доню за 5 часиков родила с помощью)
Злата_Злата• 14 сентября 2014
Ответ дляNadia-333
если про подарки - сначала бронируют в теме, а потом пишут в личке.
сорри не поняла сообщение для меня (Златы)
Злата_Злата• 14 сентября 2014
Ответ длясветуcька
девочки,всем привет,разбираем имена
привет, это у кого у нас Тимофей?
deakirysia• 14 сентября 2014
Ответ длямышка3
погодите еще рано плакать
Может она завтра хоть отпишется здесь, бан до 15-го
Хоть объяснит, почему так получилось
Ответ дляЗлата_Злата
Ой, как тоя сумбурно написала-пора спать))) Просто почитала ваш пост про сначала нам-потом в роддом)))) И имела ввиду, что когда начнутся схватки-не спешите в роддом. ну если вы, конечно, живете в том же городе, где и роддом.
Злата_Злата• 14 сентября 2014
Ответ дляNadia-333
так я наоборот писала - сначала скорая, а потом мы
Ответ дляNadia-333
я вторую тоже быстрее родила)) это просто по накатаной
У нас не злата беременна, а оксана В))
или нет? Злата колись
У нас не злата беременна, а оксана В)) или нет? Злата колись
Наталія2000• 14 сентября 2014
Ответ дляЗлата_Злата
привет, это у кого у нас Тимофей?
у мене!!!!!!!!!
Ответ дляЗлата_Злата
Можно вставить свои пять копеек?
Поддерживаю,что хотелось бы чтоб бронировали по правилам в теме,но к сожалению мало кто так делает сейчас
Злата_Злата• 14 сентября 2014
Ответ длямышка3
У нас не злата беременна, а оксана В))
или нет? Злата колись
колюсь, не я
_Лентяйка_• 14 сентября 2014
Ответ дляdeakirysia
Хоть объяснит, почему так получилось
Сомневаюсь в этом(((