Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 18 сентября 2014
девулечки,всем прЮвет..Наш дедушка опять приехал..
требует с сына среднего бабосов за проживание..
но я пока отмазалась,уговорила его,можно сказать,уболтала..
блин,мы ещё месяц здесь не живём,а он 4-ый раз уже приезжает.75 лет дедушке,а он продукты отсюда таскает на Симферополь.
Ответ дляБарамбулечка
Теперь будет часто ездить за продуктами, если конечно стояние на границе его не утомит.
Ответ дляБарамбулечка
живчик дедуля
Ответ дляFelicity_
1. Светуська
2. Барамбулечка
3. Апсик
4. Felicity_
5. Anchik_p
6. Злата_Злата
7. Сашурочка
8. kalinina i
9. Kukusja2013
10.Innulya_one
11.Оksana_B
12.kalfohka
13.Lyn_s
14.катя977
15.мышка3
16.Mama-Ksana
17.Gelena33
18.flamirka
19.shterko
20.kseniaideal
21.Ludmila19824
22. deakirysia
23.Эстафья
24.Стойкая
25.matexa
26._Лентяйка_
27.aairusia
28.lorikmamch
30.Lady_ChokoOlate11111111
31.marinaBraun
32.Katyunecka
33.Linusy
34.RADUGA
35.Наталія2000
36.ЕвгенияПавлюк
кого забыла?
2. Барамбулечка
3. Апсик
4. Felicity_
5. Anchik_p
6. Злата_Злата
7. Сашурочка
8. kalinina i
9. Kukusja2013
10.Innulya_one
11.Оksana_B
12.kalfohka
13.Lyn_s
14.катя977
15.мышка3
16.Mama-Ksana
17.Gelena33
18.flamirka
19.shterko
20.kseniaideal
21.Ludmila19824
22. deakirysia
23.Эстафья
24.Стойкая
25.matexa
26._Лентяйка_
27.aairusia
28.lorikmamch
30.Lady_ChokoOlate11111111
31.marinaBraun
32.Katyunecka
33.Linusy
34.RADUGA
35.Наталія2000
36.ЕвгенияПавлюк
кого забыла?
я с Вами
Злата_Злата• 18 сентября 2014
Ответ дляFelicity_
привет. Маякни Светуське, что заяц тебе нужен. Она нашла ткань - будет шить. Я написала тебя в список желающих
мерси
Ответ дляСтойкая
Юль, а може хай та дівчинка за 45 грн. відправить прямо по пошті Светуські холофайбер?
та ми ж думали, що ще й оченятка я купуватиму, то хотіла разом відправити. А по місту легше УП, ніж самостійно їхати і дешевше завжди. Я дівчатам за 3,50 посилки відправляла містом. То дівчинка щось забагато нарахувала за пересилку.
Барамбулечка• 18 сентября 2014
Ответ дляkalfohka
ох,боюсь,его ничего не утомит..
Злата_Злата• 18 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
ох,боюсь,его ничего не утомит..
в следующий раз он будет настойчивее
ЕвгенияПавлюк• 18 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
ох,боюсь,его ничего не утомит..
я думала, вы уже заплатили ему за месяц...
Барамбулечка• 18 сентября 2014
Ответ дляFelicity_
живчик дедуля
не то слово))но мы с ним всё-таки дружить стараемся)Спрашивает--А вы чего обои не поклеили?Я думал,вы уже всё сделали...А я БОЮСЬ--поклею,а он нас тю-тю на Варкутю...
Ответ дляБарамбулечка
Приветик. Начинайте подыскивать другое жилье
Барамбулечка• 18 сентября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
он приехал просить денег за 9 дней--мы ж 23 вселились,я ему объясняла,то платить будем с 23 по 23 он,видишь,не согласился..Я ему сказала--значит,след.деньги вы получите 1 октября,а не сейчас.Короче,дедуля всё вымутить чего-то хочет))
Злата_Злата• 18 сентября 2014
Ответ дляFelicity_
погоди, ты говорила - договор подписали с ним. Там в договоре все и написано
договор ничего не гарантирует
_Лентяйка_• 18 сентября 2014
Девченки последний раз предлагаю, кто зочет бебиплюс пишите в личку, сегодня оформляю заказ...я даж ноутбук у брата выпросила и притаскала домой, что удобно было)))