Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 18 сентября 2014
Ответ дляkykysja
Девочки, всем привет! Здесь на Советчице пару дней назад читала темы где девочки из Ато просят помощь в детск.зимних вещей. У меня есть на девочку пальто зимнее и курточка-термик на рост приблизительно 166-122. Может Вы знаете кто сильно-сильно нуждается, может здесь кто спрашивал?
а если на первоклашку и старше пойдёт, то я собираю одежду/обуввь для 70 деток в Запорожье из семей беженцев
Ответ дляFelicity_
ну по весу как он затянет, я не пойму.
Я лучше на метро 6 грн потрачу - все равно глаза покупать, а холофайбер был 100 %, я видела на рынке
Если хочешь именно 1 кг., будь готова к огромному тюку, он то не тяжелый, сколько там 1 кг., но пакет очень большой.
Ответ дляkykysja
из наших Женя Штерко из Донецка выехала, но у нее малая вроде 1 год. Если путаю, поправьте, девченки
Ответ дляpuma_sm
эххх, а я в поиске наряда в укр стиле))) а еще нам пришлось отказаться от рисования, т.к. не успеваю заниматся с младшим... и нужен нам наверное велосипед с толкателем(от цен я в шоке!!!), с ним проще в метро с младшим чем с коляской
А вы для себя наряд хотите?
отдам свитерок под горло с длинным рукавом р-р наш 46-48 цвет голубой с рисунком впереди
отдам детскую шапочку осень на 1-1,5 года голубая с белым
отдам кофточку с коротким рукавом фонарик,имитация блузки(рукавчики и вырез белый шифон) и безрукавки,симпотная светлая р-р 10
отдам мягкие детские игрушки для девочки(розовые) штук 5
дублируйте желания взять в личку,здесь могу неуследить
Ответ дляOksana B
А какие цвета тебе нужны?
легче сказать что у меня есть. Есть голубой, малиновый и серый. Если есть какие-то другие и ты не используешь их - могу выкупить ну со скидкой какой может))) Хотелось бы делать цветы. Так что цвета могут пригодиться всякие.
ЕвгенияПавлюк• 18 сентября 2014
Ответ дляkykysja
я думаю пойдет, моя еще в прошлом году ходила ползимы, а у нее рост уже 134
тогда с радостью примем, иду в ЛС
Ответ дляkalfohka
Девочки его ж еще и упаковать нужно, я знаю девочки в несколько больших пакетов и утрамбовав очень сильно скотчем мотают.
Я все это понимаю, у меня как-то заказ был на пошив подушек для оформления свадьбы (250шт), так мне его два мешка по 10 кг привезли. И я представляю, что такое трамбовать и паковать наполнитель (сын в кошкой нашкодили и один мешок порвали). Но килограмм с легкостью поместится в одном пакете из супермаркета (не самом большом), даже без спрессовывания и ну никак не потребует рулона скотча.
Ответ дляFelicity_
У меня разные цвета были, я валяла картинки на мыле, в основном полевые цветы, но некоторых цветов по чуть-чуть, сейчас попробую достать коробок. Я бы еще занималась шерстью, но в ближайшее время сомневаюсь, что будет время, а я очень боюсь моли, да и место с в шкафу надо освобождать для еще одного жильца)). Лучше когда будет время поеду и куплю новую.
Ответ дляOksana B
да, новый жилец потребует пространства однозначно))
Ответ дляOksana B
Сижу и думаю картинки на мыле - как это? Как много я еще не знаю