Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 2125
  • 2126
  • 2127
  • 2128
  • 2129
  • 3139
Oksana B• 18 сентября 2014
63781
Ответ дляkalfohka
Подожди, ты сколько берешь, 1 кг? Так там пакет большой, он объемный очень, большой пакет получится. На 15 грн. вполне затянет.
Разве УП не по весу считает, а по объему.
ЕвгенияПавлюк• 18 сентября 2014
63782
Ответ дляkykysja
Девочки, всем привет! Здесь на Советчице пару дней назад читала темы где девочки из Ато просят помощь в детск.зимних вещей. У меня есть на девочку пальто зимнее и курточка-термик на рост приблизительно 166-122. Может Вы знаете кто сильно-сильно нуждается, может здесь кто спрашивал?
а если на первоклашку и старше пойдёт, то я собираю одежду/обуввь для 70 деток в Запорожье из семей беженцев
kalfohka• 18 сентября 2014
63783
Ответ дляFelicity_
ну по весу как он затянет, я не пойму.
Я лучше на метро 6 грн потрачу - все равно глаза покупать, а холофайбер был 100 %, я видела на рынке
Если хочешь именно 1 кг., будь готова к огромному тюку, он то не тяжелый, сколько там 1 кг., но пакет очень большой.
Felicity_• 18 сентября 2014
63784
Ответ дляkykysja
из наших Женя Штерко из Донецка выехала, но у нее малая вроде 1 год. Если путаю, поправьте, девченки
Danulya• 18 сентября 2014
63785
девочки вечерочка
есть пиджак, состояние видно, что носили, но он с химчистки, бежевый цвет, классика, размер написан 10, я так думаю, что это американский размер. все вопросы в личку, отправка за ваш счет только новой почтой.
Светилка• 18 сентября 2014
63786
Ответ дляpuma_sm
эххх, а я в поиске наряда в укр стиле))) а еще нам пришлось отказаться от рисования, т.к. не успеваю заниматся с младшим... и нужен нам наверное велосипед с толкателем(от цен я в шоке!!!), с ним проще в метро с младшим чем с коляской
А вы для себя наряд хотите?
Felicity_• 18 сентября 2014
63787
Ответ дляkalfohka
Да, я знаю, Юляш. Он объемненький
kalfohka• 18 сентября 2014
63788
Ответ дляOksana B
Девочки его ж еще и упаковать нужно, я знаю девочки в несколько больших пакетов и утрамбовав очень сильно скотчем мотают.
Oksana B• 18 сентября 2014
63789
Ответ дляЕвгенияПавлюк
чищу постоянно...
Тогда только пересматривать темку, если никто не вспомнит.
Danulya• 18 сентября 2014
63790
юбочка черного цвета выше колен, тоже видно, что ношена, но состояние хорошее, застежка сзади, есь подкладка, видно на фото. пересылка ваша и только новая почта, все вопросы в личку
Oksana B• 18 сентября 2014
63791
Ответ дляFelicity_
отлично, договорились)
А какие цвета тебе нужны?
Danulya• 18 сентября 2014
63792
кенгурушка, легкая, я носила при росте 170 и весе 62-67. состояние хорошее. отправка - ваша и только новая почта, все вопросы в личке
Felicity_• 18 сентября 2014
63793
Ответ длясветуcька
бубочки,как вам комплеХтиГ?
а на последнем фото нямыкы,как мой Славик говорит))
Светулька, ну это красота. Красивее моих маков, снимаю шляпу
И фом. Я вижу все получилось
Тато4ка_а• 18 сентября 2014
63794
отдам свитерок под горло с длинным рукавом р-р наш 46-48 цвет голубой с рисунком впереди
отдам детскую шапочку осень на 1-1,5 года голубая с белым
отдам кофточку с коротким рукавом фонарик,имитация блузки(рукавчики и вырез белый шифон) и безрукавки,симпотная светлая р-р 10
отдам мягкие детские игрушки для девочки(розовые) штук 5
дублируйте желания взять в личку,здесь могу неуследить
Oksana B• 18 сентября 2014
63795
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Это размер где-то но 5-7 лет в зависимости от комплекции.
Felicity_• 18 сентября 2014
63796
Ответ дляOksana B
А какие цвета тебе нужны?
легче сказать что у меня есть. Есть голубой, малиновый и серый. Если есть какие-то другие и ты не используешь их - могу выкупить ну со скидкой какой может))) Хотелось бы делать цветы. Так что цвета могут пригодиться всякие.
kykysja• 18 сентября 2014
63797
Ответ дляЕвгенияПавлюк
я думаю пойдет, моя еще в прошлом году ходила ползимы, а у нее рост уже 134
светуcька• 18 сентября 2014
63798
Ответ дляFelicity_
И фом. Я вижу все получилось
зайка,это не фом,а пластика,фом не себе искала
ЕвгенияПавлюк• 18 сентября 2014
63799
Ответ дляkykysja
тогда с радостью примем, иду в ЛС
Felicity_• 18 сентября 2014
63800
Ответ длясветуcька
Да? Это такие большие цветы из пластики? А похоже на фом
светуcька• 18 сентября 2014
63801
Ответ дляFelicity_
решили, что Светуська шьет. Она же и ткань нашла. С меня холофайбер и глаза игрушечные. Потом посчитается. Я тебя в список внесла желающих получить зайчулю
зай,может глаза я на месте куплю,подберу так сказать?
Oksana B• 18 сентября 2014
63802
Ответ дляkalfohka
Я все это понимаю, у меня как-то заказ был на пошив подушек для оформления свадьбы (250шт), так мне его два мешка по 10 кг привезли. И я представляю, что такое трамбовать и паковать наполнитель (сын в кошкой нашкодили и один мешок порвали). Но килограмм с легкостью поместится в одном пакете из супермаркета (не самом большом), даже без спрессовывания и ну никак не потребует рулона скотча.
Felicity_• 18 сентября 2014
63803
Ответ дляKatyunecka
Вам что-то ответили по поводу денег,я звоню она трубку не берет(((На верно уже пора ’облагородить’ ее гостевую
давно пока как по мне
Felicity_• 18 сентября 2014
63804
Ответ длясветуcька
смотри как удобнее
светуcька• 18 сентября 2014
63805
Ответ дляЕвгенияПавлюк
даром) из запасов, как я поняла
Эх,хотела вычислить(((
Oksana B• 18 сентября 2014
63806
Ответ дляFelicity_
У меня разные цвета были, я валяла картинки на мыле, в основном полевые цветы, но некоторых цветов по чуть-чуть, сейчас попробую достать коробок. Я бы еще занималась шерстью, но в ближайшее время сомневаюсь, что будет время, а я очень боюсь моли, да и место с в шкафу надо освобождать для еще одного жильца)). Лучше когда будет время поеду и куплю новую.
Oksana B• 18 сентября 2014
63807
Ответ дляFelicity_
смотри как удобнее
Никуда не уходи, я достала ящик, сейчас буду писать, что есть))
Felicity_• 18 сентября 2014
63808
Ответ дляOksana B
да, новый жилец потребует пространства однозначно))
Felicity_• 18 сентября 2014
63809
Ответ дляOksana B
слушаюсь и повинуюсь))
Felicity_• 18 сентября 2014
63810
Ответ дляOksana B
Сижу и думаю картинки на мыле - как это? Как много я еще не знаю