Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
alenka-radyga• 17 мая 2014
Ответ дляОлюша
Здравствуйте всем)) хочу дарить подарки и думаю буду делать это часто по возможности по времени) ну вот и начнем!!))) Желательно пишите мне в личку ! фото 1 туфельки на кроху 12 см ,платешко есть катышки до 1,1,5года,
можно мне туфельки? еще никто не бронировал?)) а то я только зашла и стала читать вчерашние посты.
alenka-radyga• 17 мая 2014
Ответ для_Olesia_
А у нас как под будильник, малышка в 6:00 подъем! Уже привыкла, пойдем гулять пока жары нет! удачного дня
а моя около пяти просыпается(нам 7 мес), валяется со мной, дергает меня за волосы, за футболку, крутится туда-сюда. а часика через полтора вырубается спать. а еще месяц назад просыпалась в пять, минут 15 гуляла и спать опять.
мамы, они такие, ко всему привыкают))))
хорошего всем дня!!
мамы, они такие, ко всему привыкают))))
хорошего всем дня!!
alenka-radyga• 17 мая 2014
Ответ дляОлюша
фото 1 сарафан до года, фото 2 футболка до 1,5, фото 3 носочки тапки до 1,5 года, фото 4 платешко до года хлопковое ,фото 5 костюмчик можно и до 2 лет!
на платьишки не успела(((
alenka-radyga• 17 мая 2014
Ответ дляОлюша
фото 1 платье до 1,1,5 года есть катышки,фото 2 платье 1,1,5года есть чуть катышки,фото 3 маечка хлопок до 1 года, фото 4 носочки пинетки до года!
можно пока бронь платьишек? спасибо
PEREPELYCA• 17 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ой, доброго ранку всім і гарного сонячного дня!
Леночка,хочу высказать комплименты вашей памяти-снимаю шляпу
ВЫ молодец
Ответ дляБлагоуханочка
мамы, они такие, ко всему привыкают))))
хорошего всем дня!!
мамы, они такие, ко всему привыкают))))
хорошего всем дня!!
у меня есть симпатичные, новенькие носочки для малышки, давайте я Вам подарю
Маруська04• 17 мая 2014
Ответ дляbokochka
Натуральні, замшеві, в хорошому стані (не в ідеальному) на перші кроки, 12,5 см.
можно пока что бронь?
kitty-julia• 17 мая 2014
Ответ дляLemau
Подарю джинсы. Размер 25. Мне подарили, но оказались маленькие.
Можно бронь и замеры?
Маруська04• 17 мая 2014
Ответ дляAstrik12
Лен, у меня есть, 21 р-р, 13 см
Любашка если не забрали можно нам???
в обмен на одежку для твоего мужчинки..
Барамбулечка• 17 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
Доброе утро. Тебе митенки рыжие или черные???
доброе утро))ммммммм.........ну ты меня в ступор немного ввела....
наверное,черные...