Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
_Olesia_• 17 мая 2014
Ответ дляksu6echka78
Доброе
Я пью кофе и на работу, а так охота спать
А у нас как под будильник, малышка в 6:00 подъем! Уже привыкла, пойдем гулять пока жары нет! удачного дня
Апсик• 17 мая 2014
доброе утро!
alenka-radyga• 17 мая 2014
Ответ дляОлюша
Здравствуйте всем)) хочу дарить подарки и думаю буду делать это часто по возможности по времени) ну вот и начнем!!))) Желательно пишите мне в личку ! фото 1 туфельки на кроху 12 см ,платешко есть катышки до 1,1,5года,
можно мне туфельки? еще никто не бронировал?)) а то я только зашла и стала читать вчерашние посты.
На Тка• 17 мая 2014
Доброе и уже жаркое утро)!
bokochka• 17 мая 2014
Натуральні, замшеві, в хорошому стані (не в ідеальному) на перші кроки, 12,5 см.
bokochka• 17 мая 2014
Десь на 12-18 міс. Стан дуже хороший, тільки верхні і нижня кнопочки відірвались. Дуже тепленька!
alenka-radyga• 17 мая 2014
Ответ для_Olesia_
а моя около пяти просыпается(нам 7 мес), валяется со мной, дергает меня за волосы, за футболку, крутится туда-сюда. а часика через полтора вырубается спать. а еще месяц назад просыпалась в пять, минут 15 гуляла и спать опять.
мамы, они такие, ко всему привыкают))))
хорошего всем дня!!
alenka-radyga• 17 мая 2014
Ответ дляОлюша
фото 1 сарафан до года, фото 2 футболка до 1,5, фото 3 носочки тапки до 1,5 года, фото 4 платешко до года хлопковое ,фото 5 костюмчик можно и до 2 лет!
на платьишки не успела(((
alenka-radyga• 17 мая 2014
Ответ дляОлюша
фото 1 платье до 1,1,5 года есть катышки,фото 2 платье 1,1,5года есть чуть катышки,фото 3 маечка хлопок до 1 года, фото 4 носочки пинетки до года!
можно пока бронь платьишек? спасибо
Gelena33• 17 мая 2014
Ответ дляLyn_s
я забрала :)
Класна, до речі, рубаха!
Gelena33• 17 мая 2014
Ой, доброго ранку всім і гарного сонячного дня!
PEREPELYCA• 17 мая 2014
Доброе утро
PEREPELYCA• 17 мая 2014
Ответ дляGelena33
Леночка,хочу высказать комплименты вашей памяти-снимаю шляпу ВЫ молодец
Gelena33• 17 мая 2014
Ответ дляPEREPELYCA
Роки тренувань Дякую, Сашенька)
Lemau• 17 мая 2014
Подарю джинсы. Размер 25. Мне подарили, но оказались маленькие.
Elya_206• 17 мая 2014
Ответ дляОлюша
можна бронь,чм вже забрали?
Elya_206• 17 мая 2014
Ответ дляОлюша
№1-понамочка с лева до года и больше,№2 шортики хлопок до года,Фото 3 пинетки все в отличном состоянии!
й на це бронь,якщо не забрали.
Anchik_p• 17 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
мамы, они такие, ко всему привыкают))))
хорошего всем дня!!
у меня есть симпатичные, новенькие носочки для малышки, давайте я Вам подарю
Маруська04• 17 мая 2014
Доброе утро девочки!!!Все хорошего дня)))Что новенького?
Маруська04• 17 мая 2014
Ответ дляbokochka
можно пока что бронь?
Леся888• 17 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
http://vk.com/club15969847

вот откуда фото этой коляски взяли,разводилы!!!
ты разведчик!
Леся888• 17 мая 2014
Доброе утро!! Все еще спят!
Lyn_s• 17 мая 2014
Ответ длямилана111
а я думала что ее отдали раз не ответили.если можно возьму?
Всем доброе утро
Милана, Аня Вашей девочке куклу уступает, напишите в личку :)
kitty-julia• 17 мая 2014
Ответ дляLemau
Можно бронь и замеры?
Anchik_p• 17 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
а как про книги узнать--какие Вы именно дарите?Можно бронь пока?Мои старшие сыновья очень любят читать )
Доброе утро. Тебе митенки рыжие или черные???
Маруська04• 17 мая 2014
Ответ дляAstrik12
Лен, у меня есть, 21 р-р, 13 см
Любашка если не забрали можно нам???в обмен на одежку для твоего мужчинки..
мышка3• 17 мая 2014
Ответ длясветуcька
приветик)) готовлюсь к поездке,марафет и все такое
так все запущенно?))
Всем хорошего дня
Lemau• 17 мая 2014
Ответ дляkitty-julia
Можно бронь и замеры?
Длина 102см, талия 35см, бедра 46-47см
Барамбулечка• 17 мая 2014
Ответ дляЛеся888
ты разведчик!
ну так...
Барамбулечка• 17 мая 2014
Ответ дляAnchik_p
доброе утро))ммммммм.........ну ты меня в ступор немного ввела....наверное,черные...