Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
prosto77777• 22 марта 2015
дівчата.. треба одинокій мамі памперси, пелюшки, засоби гігієни. я готова на обмін!!!!
костюмчик на вихід на лялюсю 3-4 кг(52-56 см)..
ЕвгенияПавлюк• 22 марта 2015
Ответ дляprosto77777
костюмчик на весну чи літо? то для хлопа чи дівчинки?
prosto77777• 22 марта 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
весна, вчора дівчинка народилася 2350.
ЕвгенияПавлюк• 22 марта 2015
Ответ дляprosto77777
весна, вчора дівчинка народилася 2350.
є один на дівчинку, плотний бавовняний, 1 раз одягнули на молитву в церкві, пізніше покажу
Ксюша лайт• 22 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, спасибо. Если что пишите в личку, а то здесь трудно отслеживать ответы. Можно пропустить.
То есть он худенький и высокий? носит только спортивный стиль?
Ответ дляisai 2014
Отдам с вас пересылка.
1.Шапка + шарф на девочку 4-5 лет
2.Колготки без дыр но немного покашлатились на рост до 116см.
3 Шорты на худенькую девочку 4-5 лет
4.Кофта для дома на рост до 116см
5.футболка для дома на рост 116см
1.Шапка + шарф на девочку 4-5 лет
3 Шорты на худенькую девочку 4-5 лет
4.Кофта для дома на рост до 116см
5.футболка для дома на рост 116см
Если что то останется, можно мне?
Девочки, перебирала сегодня детскую книжную полку. Нашла кучу книжек, такую же примерно всяких альбомов и журналов развиваек с половины сделаных и такую же кучку советских книжек моего детства. Многое из советских требует скотчевого ремонта, тогда просто скотча не было))
Может кому-то нужно, желательно в одни руки. Может для Барамбулечки для детской комнаты?
Ещё журналы с вязанием интерьерами и ремонтами.