Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляSVET1981
Девочки, перебирала сегодня детскую книжную полку. Нашла кучу книжек, такую же примерно всяких альбомов и журналов развиваек с половины сделаных и такую же кучку советских книжек моего детства. Многое из советских требует скотчевого ремонта, тогда просто скотча не было))
Может кому-то нужно, желательно в одни руки. Может для Барамбулечки для детской комнаты?
Ещё журналы с вязанием интерьерами и ремонтами.
Нам детские можно?)
Ответ дляSVET1981
Конечно отдать Барамбулечке для деток. Она писала, что все пригодится.
Надія_Надія• 22 марта 2015
Ответ дляVredunka1
не у кого не пылятся, филировочные ножницы для стрижки?
Мені теж потрібні
Надія_Надія• 22 марта 2015
Ответ дляVredunka1
я 1 раз пробовала ими стричь, так понравилось, намного проще чем обычными.
І я в подруги пробувала, але її просити якось взагалі язик не повернувся))
Ответ дляSVET1981
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие журналы по вязанию у Вас есть?
ЕвгенияПавлюк• 22 марта 2015
Ответ дляLucky_G
есть серьги.напишите в личку
я спрашивала. вы не ответили, может, не увидели - очки маленькие детские или нет?
kathybabyak• 22 марта 2015
Ответ дляnati371
ф.1 можно! ф.2 замеры?
фото 1. длина по спинке 32 см, рукав от плеча 32см, от ворота 37см
фото 2. длина по спинке 40см, рукав-реглан от ворота 43см
Ответ дляSVET1981
а можно журналы с вязанием,интерьером и ремонтами?
sunny_night• 22 марта 2015
Ответ дляprosto77777
весна, вчора дівчинка народилася 2350.
я Вам высылаю человечки, посмотрите в объявках, может что еще нужно.
ValEntinka_hba• 22 марта 2015
всем добрый вечер.
Кого интересуют вещи больших размеров, смотрите.
Темно-серая юбка в хорошем состоянии, шлица зашита вручную, кого заинтересует, вышлю фото
Светлая юбка, плотная ткань. В очень хорошем состоянии, есть небольшие пятна, стирать не пробовала, но почему-то кажется, что отстираются. Их почти не видно.
Серая юбка-плиссе в хорошем состоянии
Темно-зеленая юбка, состояние на 3. Резинка растянута, отпорот подол в нескольких местах, цвет ткани вытерт.
Блузочка трикотажная, есть катышки под руками
Серая юбка-плиссе в хорошем состоянии
Ответ дляValEntinka_hba
всем добрый вечер.
Серая юбка-плиссе в хорошем состоянии
Можно замеры фото1
ValEntinka_hba• 22 марта 2015
еще
костюм темно-зеленый в очень хорошем состоянии
есть пятнышко на кофте, похоже на пудру, т.е. отстирается