Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Надія_Надія• 22 марта 2015
Ответ длясветуcька
я в очередь
Сумку беру, якщо в нашому ательє її не зроблять, то тут віддам Вам)
Elena30_07• 22 марта 2015
Ответ дляOksana B
Можно замеры джинс? Пока бронь))
Джинсы синие - талия 37-38см, длина 107см, шаговый 90см, высота от талии до паха 19-20см
Elena30_07• 22 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
джинсы синие - талия 37-38см, длина 107см, шаговый 90см, высота от талии до паха 19-20см
Надія_Надія• 22 марта 2015
Ответ дляElena30_07
В талії в мене більше, але я думаю це буде мотивацією схуднути!))
Elena30_07• 22 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
ну они на маму мою хорошо, у неё далеко не 60)))
сейчас я пойду её замеряю втихаря
Elena30_07• 22 марта 2015
такс.. на талию макс. 88см, бедра макс. 100см
Но сильно обтягивают, желательно чуть меньше чтоб было.
ValEntinka_hba• 22 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Девочки, прошу прощения, тут в основном просят для детей или для себя что-то, а мне для мужа нужно. Мы сейчас на мели, муж болеет, часто в больнице лежит, без работы понятное дело, он у меня на инвалидности после операции на голове, пластину вставляли в череп. Пишу не для того, чтобы разжалобить, а описываю реальную ситуацию, во избежания упреков, типа он что сам не может себе на одежду заработать? Обносился совсем, может у кого есть ненужная одежда на мужчину 48 размера рост 170. Джинсы, спортивный костюм, рубашки, футболки, свитерок какой-нибудь, ветровка, гольф, ну в общем спортивный стиль. Рассмотрю все варианты. Я тут для себя просила кое-что, спасибо девочки откликнулись. Думаю, может у кого лежит мужская мала по размеру или не нужная уже одежда в хорошем состоянии, приму с радостью.
не знаю, писали или нет уже, еще не дочитала
Девушка с ником Милана111111 предлагала свитер. Я ей высылала, он им коротковат оказался. По-моему еще никто не забрал
Elena30_07• 22 марта 2015
Ответ дляOksana B
Изумительно)) Заверните
вот ещё писала)
на талию макс. 88см, бедра макс. 100см
Надія_Надія• 22 марта 2015
Ответ дляElena30_07
Підходять))
Elena30_07• 22 марта 2015
Ответ дляmiaska
текс что с юбкой?)
размеееер??? я три раза спрашивала))) не шарю я в этих 5-6-8
Elena30_07• 22 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Підходять))
тоді Вам сумку і джинси? може колготки ше?
чи ще щооось...
Надія_Надія• 22 марта 2015
Ответ дляElena30_07
чи ще щооось...
Давайте колготки теж

Надія_Надія• 22 марта 2015
Ответ дляElena30_07
ооо))) а ще шось?))))))))
Спідниці такого стилю мені нема куди носити, а Ви більше нічого не ставили
Хватить вже гребсти, можливо комусь ще потрібно!)
Elena30_07• 22 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
ну я ещё давно кофточки выставляла...(