Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 26 марта 2015
Девулечки, из 2 подаренніх мне чехлов (для меня и мужа), подошёл только 1, второй передариваем другу. Посему ищу ещё раз чехол на телефон 10 на 5 см
ЕвгенияПавлюк• 26 марта 2015
Ответ длясветуcька
а тот,что я показывала,не подойдет?
ох,вспомнить бы...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13122618.html
Подарю, НЕ РАБОЧАЯ.
Целая, но почему то не хочет включаться
Подарю, НЕ РАБОЧАЯ.
Целая, но почему то не хочет включаться
Ответ дляСонита
Подарю, НЕ РАБОЧАЯ.
Целая, но почему то не хочет включаться
Подарю, НЕ РАБОЧАЯ.
Целая, но почему то не хочет включаться
можно
Ответ дляСонита
Подарю, НЕ РАБОЧАЯ.
Целая, но почему то не хочет включаться
Подарю, НЕ РАБОЧАЯ.
Целая, но почему то не хочет включаться
Можно?, муж реанимирует, как и робота))
Ответ дляValerij20
Конечно можно, пусть только Светуська сначала ответит что берет или не берет.
Трубочки и бейджик точно могу вам , слипик с капюшеном тоже, трусики там большие на 6-9 лет, они новые не ношенные (может 1 или 2 раза одели)
Шортики сейчас выставлю, посмотрите если подойдут то тоже можете забрать.
а трусики на девочку или на мальчика?
Tatyanaagafonova1• 26 марта 2015
Есть крем для проблемной кожи - Лаборатория эффект 3\4. Хорошо подсушивает прищики...
Ответ дляАпсик
добрый вечер, девочки может есть у кого шапки весенние для девочки 52-54см. а мальчику на завязках 48-50см
трикотажные)))) поделитесь ПОЖАЛУЙСТА
если есть на продажу пишите в лс.
СПАСИБО))))
трикотажные)))) поделитесь ПОЖАЛУЙСТА
если есть на продажу пишите в лс.
СПАСИБО))))
Это на какой возраст, я в этих окружностях не ориентируюсь, шапок много, могу поделиться))
Девочки давайте поможем кто чем может Olga Kalina, у нее девочке в понедельник годик исполняется. А малышка сейчас в больнице с бронхитиком. И так я считаю нужно нам немного посодействовать Олечке. Так как у нее есть проблемы со здоровьем малышки помимо бронхита. И очень серьезные. Олечка стесняется , не просит помощи. Есть же у нас сердце, девоньки, наши материнские сердца должны откликнуться! Кто что может собрать для девочки на годик, одежку, развивающие игрушечки, обувь. Давайте откроем свои сердца для этой крохи.
Ответ дляValerij20
такое маленькое только для мальчика есть((