Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 26 марта 2015
Кому нужна домашняя уютная кофта на невысокого плотного/полного мужчину?
Elena30_07• 26 марта 2015
Ответ дляOlya Gruzin
2 цветные и 1 коричневая. Коричневую забрали
Тогда все правильно. На две цветные я бронь и ставила)
Elena30_07• 26 марта 2015
Ответ дляOlya Gruzin
так вы их забираете или нет?
Я почти 3,5 часа Лепида хачапури, и вот пулей вылетела на тренировки. Мне нужно знать ширину талии и длины, если можно. Дома буду после 9, замеряю и отпишусь сразу.
Спасибо
Ответ дляOlga Kalina
Можно стану в очередь за зимней шапкой,если Светуське не подойдет?
А еще интересует, слипик с капюшоном и трусики на годик будет?
газоотводочки и бейдж тоже хотим...если отдадите в одни ручки
Конечно можно, пусть только Светуська сначала ответит что берет или не берет.
Трубочки и бейджик точно могу вам , слипик с капюшеном тоже, трусики там большие на 6-9 лет, они новые не ношенные (может 1 или 2 раза одели)
Шортики сейчас выставлю, посмотрите если подойдут то тоже можете забрать.
Olga Kalina• 26 марта 2015
Ответ дляValerij20
Ой,тогда трусики нам уж ооочеень большие))))) а шортики на год будут?не не крупные,скорее наоборот,хрупкие...
ЕвгенияПавлюк• 26 марта 2015
Юбка из плотного хлопка р. М-Л. есть маленькое пятнышко спереди, отстирывать не пробовала, малозамете=ное. И сзади гдн молния заканчивается немного по шву разошлось
ЕвгенияПавлюк• 26 марта 2015
Туника тёплая и уютная, НО вся в катышках. Я не люблю, когда одежда в катышах, а сил чистить нет)) Р. С-М. Фото катышей прилагаю
Ответ дляValerij20
Может кто из детского еще выберет. https://www.kidstaff.com.ua/gallery-323210.html
можно нам на дочку до годика? особенно шапочки
ЕвгенияПавлюк• 26 марта 2015
Ответ дляTolipina
О, рада вас видеть, хотя вы меня не помните, наверное. Давно в благотворительности пересекались )))
Olga Kalina• 26 марта 2015
Ответ дляValerij20
Шортики от 1-2 лет. На вырост пойдут.Ребенок же быстро растет.
лечу в личку
ЕвгенияПавлюк• 26 марта 2015
Ответ дляTolipina
Женечка, помню всех
Темка шикарная! Автору респект! Надо и себе нафотографировать... Найти бы время с младшенькой
очень приятно, что помните)) Наша младшенькая тоже даёт джазу, нам 3 мес. пока