Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
olga_helgas• 30 марта 2015
Девочки, а у кого есть слинг или переноска для малыша? Мне бы во временное пользование))) где-то на месяц! амортизацию компенсирую)
а то малую на руках не всегда удобно носить!
ValEntinka_hba• 30 марта 2015
Ответ дляValerij20
А я предлагаю просто что бы если отдаешь из лички то отписываться в теме что отправил тому то посылку. Даритель имеет на то полное право!
или так, но люди должны знать кто забирает подарки из темы.
Да и если уж быть совсем откровенными, то явно в теме написать быстрее, чем переходить на страницу дарителя и писать в личку, так ведь?
Elena30_07• 30 марта 2015
Ответ дляОксана нагорная
Эта одежда свободная на мальчика 3-4 годика
можно?
Kukusja2013• 30 марта 2015
Ответ дляolga_helgas
привіт) мені тут дарували, для хлопчика темно синій колір і медведики, не сучасна расцветка,але мене виручав) Якщо зацікавить вечері скину фото)
olga_helgas• 30 марта 2015
Ответ дляKukusja2013
привіт!
мені підходить будь-який колір! подруга пообіцяла, і не може свій знайти) побіжу в ЛС)
Yuliia.ua2• 30 марта 2015
Ответ дляValerij20
Отдам юбочки , сарафанчик черный с бретелями, сарафанчик из шелковой ткани.
а какой размер?
ЕвгенияПавлюк• 30 марта 2015
Ответ дляolga_helgas
это сколько вам месяцев?
Yuliia.ua2• 30 марта 2015
Ответ дляValerij20
Что конкретно вы имеете ввиду?
если 44 р-р,то можно бронь?
valja-andrey• 30 марта 2015
Ответ дляsunny_night
Может у кого есть первая зубная щеточка силиконовая, зубки чесать?)
у меня есть))