Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
prosto77777• 30 марта 2015
дівчатка можливо хтось займається оріфлеймом, ейвон.. чи ще щось там.)
хто має в дарунок для одинокої мами треба в пологовий
шампунька
гель для душу
крем для рук і ніг
дезодорант
крем для обличчя
гігієнічна помада(губи сохнуть сильно)
я готова на обмін якщо щось підійде..
або поповню рахунок на 35-40 грн..
хочу все в однієї людини, в продавалці за одиницю товару дорого з пересилкою , в магазині ціни не тішать( багато виділити не можу зі своїх коштів, а допомога людині потрібна..
шампунька
гель для душу
крем для рук і ніг
дезодорант
крем для обличчя
гігієнічна помада(губи сохнуть сильно)
я готова на обмін якщо щось підійде..
або поповню рахунок на 35-40 грн..
ValEntinka_hba• 30 марта 2015
Ответ длямышка3
и че я не удивлена
есть предложение - написать админу, чтобы в правилах темы прописал, что очередность только в теме, в личку уже только уточнять адрес и оплату.
Очередность здесь в теме, пусть уже остается право за дарителем. Вдруг есть какие-то личные неприязни.
А то в личке забирают, мы даже не знаем кто.
Если на пользу - то ладно, но есть же такие, кто и с нечестными целями забирает.
Ответ дляValEntinka_hba
я вообще не понимаю что за проблема сюда написать, в шапке темы написаны правила, большими буквами... че прятаться в личке? что за секреты? тем кому есть что скрывать не место тут!
ValEntinka_hba• 30 марта 2015
Ответ длямышка3
в правилах не написано что нельзя бежать в личку, я имею в виду, написать черным по белому, чтобы вся очередность только в теме, кто идет в личку - игнорируется дарителем
ЕвгенияПавлюк• 30 марта 2015
Ответ дляValEntinka_hba
кто захочет нарушать, и дальше будет.
ValEntinka_hba• 30 марта 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
кто захочет нарушать, и дальше будет.
так хотя бы тогда законно можно будет наезжать
Ответ дляValEntinka_hba
Не все правила выполняются еще и потому,девочки, что если откровенно говорить,то тогда будет все забирать один или два человека. У которых есть время постоянно сидеть в теме ,а остальные постоянно будут в пролете, сидеть облизываться. Еще нужно учитывать что даритель тоже человек и у него есть свои желания и он может делать выбор , кому он хочет сделать подарок.
Ответ дляValEntinka_hba
А я предлагаю просто что бы если отдаешь из лички то отписываться в теме что отправил тому то посылку. Даритель имеет на то полное право!