Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
rodnaya_ya• 16 мая 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
а який розмір?
85Б, но девушка выше написала раньше, если не заберут, и вам подойдут то будут ваши.
Crazy_Squirrel• 16 мая 2015
Ответ дляnatali2805
дякую.мені великі на жаль...
Crazy_Squirrel• 16 мая 2015
Ответ дляpuma_sm
а Вам по обьему большие? Какой нужен
я ношу зараз 34д або 75с але чашка с чуть-чуть мала
_Nastya12_• 16 мая 2015
Ответ дляZhanna1982
Фото1-2-джинсы на мальвика, зауженные
Фото 3-кофточка на девочку лет 6-8
Фото 4-5-майка адидас
Фото 3-кофточка на девочку лет 6-8
Фото 4-5-майка адидас
Добрый день. А майка какой размер?Спасибо.
Zhanna1982• 16 мая 2015
Ответ дляАльфа
Здравствуйте! Можно юбку?
Если marta_beasty не возьмет, будет Вам
Zhanna1982• 16 мая 2015
Ответ для_Nastya12_
Позже смогу глянуть, но небольшой, S или М где-то
Elena30_07• 16 мая 2015
Всем привет) Отдам вещи)
фото 1. рубашка. можно на футболку летом)
фото 2. кофточка, размер Л
фото 3. кофточка Зара, с посадкой на плечах
фото 4. костюм юбка+пиджачок с коротким рукавом, смотрится очень хорошо, размер С-М
фото 5. кофточка с рукавами сеткой, размер Л
фото 2. кофточка, размер Л
Elena30_07• 16 мая 2015
Ещё.
фото 1. юбка летняя, легкая. Размер М
фото 2. летний белый сарафан, размер М-Л
фото 3. летняя юбка шифон, есть небольшой дефект - дырочка, но почти не видно
фото 4. летняя маечка
фото 5. жилетка, смотрится нарядно
фото 1. юбка летняя, легкая. Размер М
фото 4. летняя маечка
фото 5. жилетка, смотрится нарядно
_Nastya12_• 16 мая 2015
Девочки,хоть на носу и лето,но все-равно предложу. Кофточки вязанные, ручная работа. Вязала моя любимая мамочка.
1. Кофта ’в дырочку’, под гольфик, но очень теплая.Размер М,может даже на Л будет. Состояние хорошее.
2. Кофточка с вырезом лодочка, есть немного катышки. Размер С,маленькая М.
3. Кофточка с рукавом-фонарик, поэтому такие длинные рукава на фото))) Размер С. М
4. Кофта супер-теплая,ни разу не одетая. Нитка ’волосатая’ немножко
_Nastya12_• 16 мая 2015
Ответ дляZhanna1982
Спасибо, если М, то может подойти. И если Вам не трудно будет, то можно замеры:ширину в груди, и длину маечки. Спасибо заранее.
Elena30_07• 16 мая 2015
фото 1-2. джинсы голубые, на село или во двор. размер Л примерно.
фото 3-4. юбка летняя, легкий хлопок.
фото 5. пояс, был комплектом к штанам, может нужен кому)
фото 3-4. юбка летняя, легкий хлопок.
Zhanna1982• 16 мая 2015
Ответ для_Nastya12_
Да,да, замеры напишу, ребенок проснется, все сделаю
Elena30_07• 16 мая 2015
фото 1. носки-гольфы
фото 2. детские штаны (или бриджи), размер на 4 года по моему.
фото 3. куртка Адидас, размер 104
фото 4. кофточка, размер Л
фото 5. кофточка, размер Л
фото 3. куртка Адидас, размер 104
фото 4. кофточка, размер Л
фото 5. кофточка, размер Л
Elena30_07• 16 мая 2015
фото 1. летняя юбка с поясом
фото 2. платье черное, одето 1 раз
фото 3. пиджачок, велюр
фото 4-5. бриджи тонкие, размер 48 написано. На мои бедра 93см большие.
фото 2. платье черное, одето 1 раз
фото 3. пиджачок, велюр
_Nastya12_• 16 мая 2015
Дублирую еще раз, может кому-то что-то приглянется.
Ф.1-2 Жакетик льяной, очень удобный, размер универсальный. Один минус, немного слезла краска.
Ф. 3 Рубашка, размер М, точно не знаю. Камушки все на месте, пуговки красиво блестят. Кое где повытягивались ниточки, визуально не заметно, если не присматриваться. Ткань немного как жатая.
ф.4. Кофточка трикотажная, размер М, может и Л небольшая. Для дома, двора, так как есть катышки, и пару пятнышек, выводить не пробовала.
Ф.5 Платье , или сарафан, незнаю, как правильно назвать. Размер, написано М,но наверное С. Ткань, типа бархат, или замш. В реале цвет кирпичный.
_Nastya12_• 16 мая 2015
Ответ дляZhanna1982
спасибо
Elena30_07• 16 мая 2015
фото 1. колготки, размер 3
фото 2. юбка нарядная
фото 3-4. мягкие игрушки, заяц белый новый
фото 5. куча мелочей)) блокнотики новые, косметичка, ночник, скрепки большие, фотоальбом, пенал от Милки
фото 2. юбка нарядная
_Nastya12_• 16 мая 2015
Джинсовая юбка, размер 29. Изначально была до длиннее, но потом ее подшили, и получилась набедренная повязка)))) Если что-можно распороть. Есть небольшой дефект - нет одной пуговички.
Elena30_07• 16 мая 2015
фото 1. мужская кофта, размер Л.
фото 2-4. джинсы летние, в село или на дачу) нюансы на фото
фото 5. футболка чисто черная, размер Л-ХЛ
_Nastya12_• 16 мая 2015
Девочки, спрошу. Может стоит у кого без дела чашка на 0.5 л. Сын разбил мою любимую чашку для чая, а я как глянула цены на них в магазине, СИЖУВШОКЕ.
С удовольствием приму в дар. Заранее спасибо.
Blondi Irishec• 16 мая 2015
Ответ дляmardo345
доброе утро ф1-3-4 можна
Доброе утро! Можно конечно! Голубой свитер, болеро, кофта молодёжная Ваши! Реквизиты напишите под объявлением моим,где мы с Вами переписывались. Отправка Новой Почтой в понедельник.
Elena30_07• 16 мая 2015
фото 1-2. футболка мужская в село или на дачу, дефект на фото 2.
фото 3-4. юбка классика. на фото на бедрах 93см
_Nastya12_• 16 мая 2015
Ответ дляElena30_07
фото 1. мужская кофта, размер Л.
Привет. Можно мне ф.1, 5
_Nastya12_• 16 мая 2015
Ответ дляElena30_07
И здесь 1-2. Она на какой размер?