Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Crazy_Squirrel• 03 июня 2015
Ответ дляZhanna1982
Я маю, але тільки бутилочку, без закрутки з соскою. Підійде? Фото робити?
якщо там вузьке горло то так-кришка є
Crazy_Squirrel• 03 июня 2015
Ответ дляZhanna1982
Там стандартне горлишко. Дивіться фото
о!така сама як в мене була зранку)))))беру!!!
Zhanna1982• 03 июня 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
Вам срочно? Бо трохи напряг з грошима, а за пересилку приблизно 7-8 грн потрібно. Якщо б я в п’ятницю-суботу переслала? На цьому тижні обов’язково постараюсь
Crazy_Squirrel• 03 июня 2015
Ответ дляZhanna1982
добре-ми поки величезною буду годувати)
Crazy_Squirrel• 03 июня 2015
дівчата вибачайте за таку наглість але може хто хоче новий гардероб для свого хс-с розміру-в темі продам за вашу ціну на сторінці 1032 позакидала багато свого одягу-реально шафа ломиться а вдягти немаю що..не влажу вже після родів..
ще раз вибачте за наглість...
ЕвгенияПавлюк• 03 июня 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
ще раз вибачте за наглість...
а для годування щось э?
Crazy_Squirrel• 04 июня 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а для годування щось э?
ліфчики два але розмір маленький навіть я в них не влізла https://www.kidstaff.com.ua/tema-12353567.html
Crazy_Squirrel• 04 июня 2015
може в кого є гарні нарядні плаття легкі розмір с-м можна на обмін...в неділю їхати на празник а вдягти крім потертих джинсів і футболки рнема що..
sunny_night• 04 июня 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
А какой стиль Вы предпочитаете? Фасоны, расцветки?
Могу одолжить)))))
Mama-Ksana• 04 июня 2015
остались
1.колготки на 4-5 лет
замеры (без растягивания):
ступня 16см
пОТ 20
пОБ 25
посадка: сзади 20, спереди 23
длина:внтуренняя ч-ть до начала пяточки 48-50, внешняя длина 65см до начала пяточки
2.гольфик белый на 5-6 (зависит от комплекции), трикотаж, мягкий, приятный, тонкий
* заношены рукавчики
поэтому замеры:
плечики 29
рукавчик 43
длина по середине спинки(без воротничка) 42
пО под рукавами 34
пОБ (низ изделия) 34
1.колготки на 4-5 лет
замеры (без растягивания):
ступня 16см
пОТ 20
пОБ 25
посадка: сзади 20, спереди 23
* заношены рукавчики
поэтому замеры:
плечики 29
рукавчик 43
пО под рукавами 34
пОБ (низ изделия) 34
Надія_Надія• 04 июня 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
В нас є такі,можемо позичити, якщо Ваше свято не співпаде з нашим випускним
Дашенька Н.• 04 июня 2015
Отдам детские вещи, от 3 мес до года,состояние на 4, так как на некоторых имеются небольшие пятнышки, выводить не пробовала, а на желтом комбезике не хватает одной кнопочки возле памперса. Пишите в л.с.
Дашенька Н.• 04 июня 2015
отдам волосы,не натуральные,цеплялись на свадьбу,были на заколках,теперь заколки сняла и на них мне сделали натуральные,эти же просто остались на трессах,немного спутаны,так как лежали в пакетике,можно посидеть и аккуратно вычесать,в общем в умелых руках очень даже могут приукрасить вас)цвет мелированный пепельный блонд
Crazy_Squirrel• 04 июня 2015
Ответ дляsunny_night
Могу одолжить)))))
щиро дякую але позичати не хочу бо мало лы шо..в мене два кошака якы можуть зачепити.чи дитина зригне чи я десь обляпаюсь і як то буде вигляжати...
я віповідально ставлюся до позиченого ...
Crazy_Squirrel• 04 июня 2015
Ответ дляНадія_Надія
дякую дуже-дуже!але я таки боюсь позичати ...я хоть ще ні разу не поставила плями на своєму одязі-але то як завжди-зіпсувати чуже ще легше ніж своє...мушу відмовитися від позики..
пи.Си.в горошок-дуже гарне))
Дашенька Н.• 04 июня 2015
подарю купальник+ парео,размер 36-38,на второй-третий размер груди,объем 75-80,плавки С-М,некоторые стразики отпали,можно новые приклеить
ДаБудетТак• 04 июня 2015
Ответ дляДашенька Н.
купальник и волосики я у Вас в личке забронировала) спасибо!!