Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
sunny_night• 10 июня 2015
Ответ дляZhanna1982
Я беру 4-ку у нас в магазине по 185 грн, вот сегодня иду опять. Могу Вам взять, если хотите и если дешевле не найдете
спасибо, я здесь на сайте поищу!!!
Вы уже все равно наверное в магазин сходили)))
Zhanna1982• 10 июня 2015
Ответ дляsunny_night
спасибо, я здесь на сайте поищу!!!
Да, вот пришла уже. Поищите, если не найдете-пишите, сбегаю или малого отправлю. Сегодня цена 180 грн была, типа акция
sunny_night• 10 июня 2015
Ответ дляZhanna1982
здесь за 170 вроде есть, но статус ’уточняйте цены’)))
а вообще мне не к спеху, еще пачка памперсов не закончилась. Мне посоветовали Дада как аналог, хочу попробовать.
На олх вообще дешево...но стремно. Меня уже один раз надули
Инна300688• 10 июня 2015
Здравствуйте,возможно у кого то есть панамки на мальчика. Размер 48-50. Спасибо
Zhanna1982• 10 июня 2015
Ответ дляsunny_night
Хорошо, смотрите сами. Как по мне, то Дада не хуже Памперса, даже лучше, запаха нет
Zhanna1982• 10 июня 2015
Ответ дляsunny_night
Хотите, могу нашей Дады Вам пару-тройку выслать, так сказать, на пробу. Вдруг не подойдут, зачем Вам тогда пачка?
sunny_night• 10 июня 2015
Ответ дляZhanna1982
Было б отлично)))) спасибо!!!!
Zhanna1982• 10 июня 2015
Может, у кого-то есть карточки с животными и т.п. или книжечки картонные такого плана, ребенку 1,4 года. Новые так дорого, может, кому не нужны уже. Могу недорого купить
Ответ дляsunny_night
Очень хорошие памперсы, аналог памперсов класса премиум, что в белой пачке, мы пользовались, а сейчас перешли на Хеппи Белла, тоже очень хорошие и мягенькие.
marta_beasty• 10 июня 2015
Ответ дляsunny_night
Я покупаю у девочки на Оболони за 200 грн. Конечно, есть предложения и дешевле, но с пересылкой выгода только при покупке от 3-х пачек, а мне удобнее раз в месяц покупать.
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо!!!
я когда рожала то в роддоме девочку оставили 2500 очень маленькая, медсестры носятся с ней, я отдала вещи ей которые нам маленькие, на днях еще соберу отнесу. Всем девочкам большое спасибо за вещички, кому не оплатила пересылку оплачу на днях, в роддом немного раньше срока попала не успела оплатить.
Поздравляю с сыночком
Юлия Любимова• 11 июня 2015
девочки может есть у кого то манеж... ненужный напишите пожалуйста......
Alisa_Zaychenko• 11 июня 2015
Отдам для беременных, если кому нужно
Утрожестан
Лютеина
Самовывоз Киев, или Укрпочтой за ваш счет
Утрожестан
Лютеина
kseniaideal• 11 июня 2015
Ответ дляgostosa21
Девочки, ботинки на шнурках натуральная замша Dolce Vita американский размер 6,5 идет на наш 36,5 на неширокую ногу
Пересылка за ваш счет, возможна укрпочтой.
Все вопросы в личку!
бронь
ЕвгенияПавлюк• 11 июня 2015
Ответ дляigorrr
1. Коробочка для хранения линз
2. Зеркало
3. Ароматизированные палочки
4. Ягоды годжи (как ягоды и как порошок)
2. Зеркало
3. Ароматизированные палочки
ягоды можно?