Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ длясветуcька
Добрый вечер. ожет есть у кого корсет для осанки?Можно даже на время,планирую покупать,но вдруг не подойдет,не хочется,чтоб лежал.Сасибо
Глянь у меня в объявлениях, такой подходит ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-13781126.html
Второй ещё есть, он жестче , замшевый, как бронежилет )))) Но вчера отдала их оба сестре мужа, не знаю подошли ли они ей.. Мне надоело их продавать и я отдала чтоб она либо себе взяла либо пристроила куда то.
Спрошу сегодня вечером .
Ответ дляСонита
Спрошу сегодня вечером .
Заюшка,очень красивый,но мне именно для осанки)))https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EA%E...
little-mouse• 19 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Туничка Зара х/б и тонкая трикотажная туничка, тянется очень классно, для Вашей беременной подруги.
ЗдОрово. Иду в личку)
Ответ длясветуcька
Классная тема, не знала о таком.
Ответ дляolga_helgas
отдам)желательно несколько вещей в одни руки, а то я с отправкой не справлюсь (у нас жуткая почта!!! еще и малая там всегда кричит)
размеры С=ХС, замеры чуть попозже напишу.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14321473.html туники, свитера
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14321371.html пиджаки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14321015.html кофты, футболки
Можно фото 1,2 и 5?
olga_helgas• 19 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Можно фото 1,2 и 5?
лучше в объявлении напишите)))
Crazy_Squirrel• 19 июня 2015
Ответ длясветуcька
а який розмір7
kseniaideal• 19 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ещё одна каталочка собачка Чико, нет хвостика, тянешь за верёвочку, она лает и носик светится, верёвочку надо добавить, а то старший отрезал кусок.
бронь
Отдам:
Фото 1-3 кружевной комплект белья Eclizia Giada by Lilly, Италия, цвет бело-розовый. Комплект в хорошем состоянии. Бюст 80С, трусики-бразильяна размер L.
Фото 4-5 кружевной комплект белья Lormar, Италия, цвет белый с серо-черным змеиным принтом. Комплект в очень хорошем состоянии. Бюст 85С, трусики-слипы размер L.
Брони нет. Что заинтересует - пишите в личку, за темой практически не слежу)
Оксана THOMAS• 20 июня 2015
Ответ дляYuk@
Отдам:
Можно мне?
Дорогие девочки, разгружаем с сестрой гардероб, в ближайшее время буду выкладывать вещи размера S и L, поэтому отслеживайте, если интересно :) В ближайшие дни выложу теплые свитера, а пока актуальные на лето вещи:
Фото 1-2. Черное платье. Платье двухслойное, верхний слой - шифон, нижний - атлас. Состав 100% полиестер. ТМ Wallis (made in Romania), размер 12 (британский, он же M/L, 44-46 украинский). Ассиметричный подол. Платье одевала пару раз. Отличное состояние. На фото девушка в размере 40-42, рост 160 см, платье на нее большое.
Фото 3. Трикотажная красная маечка. Шикарное качество, идеальное состояние. Одевала 4 раза. Размер 44-46.
Фото 4. Черная майка с вышивкой на груди. На лето отличная вещь! Размер 46-48. Одевала несколько раз.
Фото 5. Трикотажная майка-туника . Размер 46-48. Носилась 1 сезон на отдыхе. Отличное состояние.
Доставка за Ваш счет Укпочтой или Новой почтой.
Отдам:
Фото 1-2 Серебристая майка на запах (полиэстер) . Размер 46-48, маечка тоненькая, невесомая. На лето - шикарный вариант! Носилась 1 сезон на отдыхе. Отличное состояние.
marta_beasty• 20 июня 2015
Ответ дляYuk@
Можно 1, 3, 5? В личку написала.