Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ValEntinka_hba• 04 июля 2015
Ответ дляyasvetek
Добрый вечер, девочки! Выбросить рука не подымается. Может кому надо... Отдам:
а) туфельки для девочки в р. 26
б)белые туфельки для девочки в р. 30
в)текстильные мокасины для девочки в р. 26 и др.
Пересылка за ваш счёт. Здесь за темой не слежу, поэтому пишите в личку. Больше информации и фото здесь::
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12154062.html
а) туфельки для девочки в р. 26
б)белые туфельки для девочки в р. 30
Добрый день. Можно бронь до завтра?
Знакомая ищет для дочки, но до завтра с ними связи не будет.
RASPBERRY - 1• 04 июля 2015
Ответ дляТатьяна89
Туфли (скорее всего не кожа), 40-41 размер,подойдут на широкую ногу (на меня и маму слишком длинные). За Вашу пересылку, могу Укрпочтой.
Здравствуйте, попрошу укрпочтой, можно?
мама 2 зайців• 04 июля 2015
Куплю пурелан- відкритий. Нового постійно купляти нема можливості (дорогий)- а без нього неможу!!
Ответ дляСлепок стопы
фурацилин вам в помощь. 1/4 таблетки в маленькую рюмку и соски туда... минимум 4 раза в день.. пару дней и все пройдет.
Если сильно все плохо, то неделька
Диана Волшебница• 05 июля 2015
Девочки может у кого есть мешки полиэтиленовые крепкие или обычные????У нас переезд скоро,в коробки слаживать буду только посуду, а мешки не такие тяжелые и громоздкие выходят...Плииз
Happy Kind• 05 июля 2015
Ответ дляДиана Волшебница
Они в маркетах по 20 грн . Ну вы даете
sunny_night• 05 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ещё человечки 9-12 мес. можно и дольше носить, до роста 80, состояние нормальное.
Можно нам пожалуйста?
Crazy_Squirrel• 05 июля 2015
Усім привіт!
Може в когось є гризуни для перших зубів?
Малий вже слюняеться і постійно руки в рот пхае... ті що мені дівчата відсилали всі для старшеньких а моєму хлопцеві тільки 3.5 місяці
прийму з радістю
ЕвгенияПавлюк• 05 июля 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
Усім привіт!
прийму з радістю
а как выглядит грызунок для старшеньких и для маленьких?
Crazy_Squirrel• 05 июля 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
вони є різних форм.я вам в лс скину статтю щоб тут не засмічувати
Ответ дляCrazy_Squirrel
напишите и мне
у меня есть парочка грызунков, но для кого они, я не знаю, могу подарить
хотя, около 3 месяцев ребенок ’находит’ свои руки, и исследует их ртом активно, потому он может просто не захотеть грызть что-то еще, к тому же таким малышам еще сложно долго в ручке что-то держать