Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Olga Kalina• 12 июля 2015
Не по сезону,но все же...две шапочки,первая-пойдет и на взрослого,тянется ооочень хорошо,вторая-лет на 5-6,я так думаю...
little-mouse• 13 июля 2015
Ответ дляSaryanwa
Подарю футболки размер 46-48. Пишите в личку
Подскажите, пожалуйста, какой материал первой?
Все размер С/26/36, состояние хорошее. Замеры и подробности лучше в личку, здесь могу не увидеть.
Мой профиль https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-277856.htm...
Ответ дляcamila_ua
на подростка подойдет? рост 145
Оксана THOMAS• 13 июля 2015
Ответ дляcamila_ua
Можно мне фото 3?
Ответ дляcamila_ua
юбка ПОТ 38, ПОБ 46, дл. 57, джинсы ПОТ 35, ПОБ 46, дл. 110, шаг 89, посадка 21/29, туника большая будет где то на М-Л
можно я возьму, туника на меня подойдет, цвет очень понравился, а брюки и юбку малая будет носить. А штаны последние 2 на М или Л подойдут на рост 165?
Ответ дляticka
Тунику можно конечно))) Штаны все на 26 размер. У меня рост 170, наверно прийдется подкачивать или отрезать. Пишите в личку, договоримся об отправке.
marta_beasty• 13 июля 2015
Ответ дляЛ Оксана
Подарю ботиночки демисезонные полностью кожаные. Ботинки целые, но есть трещины на подошве носочка (заклеены). Размер 19, длина стельки 11 см.
Можно нам?