Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
_Olesia_• 19 мая 2014
Ответ дляGelena33
В болталці поділилася,але ж не всі побачать. На Совєтчице знайшла, ось:

http://www.gotoshop.net.ua/kiev/
(своє місто зверху треба обрати)
shterko• 19 мая 2014
Итак, продолжим) Платье длина 86 см, под руками 34 см талия 32 см. Сзади небольшой дефект как от лифчика пятно, но его не сильно видно
светуcька• 19 мая 2014
Ответ дляlev_73
А босоножки голубые забрали ?
а можно для Сониты гриба немного?
Bloom• 19 мая 2014
Ответ дляGelena33
Мамі респект і ромашки!
передала ещё в прошлый раз, что она вызвала бурю эмоций:))
но как мы тогда посмеялись)) только ради этого можно было затевать всё:))
Mama-Ksana• 19 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
добрый вечер, а у вас штанишек тоненьких случайно нет?;))) на рост 68-74
((( уже нет, пораздавала пока сюда дошла..
светуcька• 19 мая 2014
Ответ дляGelena33
Краса! Але, бачу, що теба спати йти)) На мене чехли від танків тільки
блин,ну не набирай на себя(( я на фото не увидела что ты ТАНК
Апсик• 19 мая 2014
Ответ дляMama-Ksana
вот жаль(((такая жара ,а со всего выросли. И бодики и человечки раздали наши маленькие))
светуcька• 19 мая 2014
Ответ дляshterko
это я уже засыпаю
в смысле?
светуcька• 19 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я бодики гляну,а человеки мы до дыр износили
Gelena33• 19 мая 2014
Ответ длясветуcька
Взагалі то, це старі фото, довагітні синочком. Я ж вже не фотографуюся давно( 79кг, як-ніяк,і це я вже 2 скинула
Mama-Ksana• 19 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
понимаю..эх..
shterko• 19 мая 2014
Ответ длясветуcька
в смысле?
Это я про то что написала хорезинка. новое слово прям
Апсик• 19 мая 2014
Ответ длясветуcька
человечки не надо))спасибо
Ioanna_Michaela• 19 мая 2014
Девочки, добрый вечер. Кто на клумбе продает, могу вам пополнить счет два раза по 30 грн с мобильного.
Felicity_• 19 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ты очень красивая девочка, а все лишнее уйдет Мы с малой с лишним весом в борьбе давней, так массу способов возможных испробовали. Те, конечно, что не во вред детскому организму)
светуcька• 19 мая 2014
Ответ дляGelena33
Тогда да,ты ТАНК,только в моей версии
Т ы
А пупезно
Н еобыкновенная
К расотка
lev_73• 19 мая 2014
Ответ длясветуcька
а можно для Сониты гриба немного?
Можно, напишите в личку адрес , какой почтой. Отправлю только дня через три, когда новые подрастут. Пойдет?
светуcька• 19 мая 2014
Ответ дляshterko
открою Вам тайну))) Это написала Я
shterko• 19 мая 2014
Платье елочкой длина 75 см. Ходила в нем и беременная весила 78 кг и сейчас 56 кг вроде ничего смотрится. На бирке М
светуcька• 19 мая 2014
Ответ дляlev_73
я девочке ссылочку на Вас дам)) Спасибо
Gelena33• 19 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Дякую, Юленько. Ось і я намагаюся, ну нічого, прорвемося - після Стаськи я 40 скинула, а тепер 20 всього)
светуcька• 19 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
человечки не надо))спасибо
а бодики смотреть?
Z123a• 19 мая 2014
Ответ дляshterko
Бронь, оно хлопковое или синтетика?
Апсик• 19 мая 2014
Ответ длясветуcька
а бодики смотреть?
смотри))
Gelena33• 19 мая 2014
Ответ длясветуcька
Тогда да,ты ТАНК,только в моей версии
Т ы
А пупезно
Н еобыкновенная
К расотка
Свєтік, моє ж ти сонечко
shterko• 19 мая 2014
И последнее сарафан длина 75 см под грудью 36 см
Felicity_• 19 мая 2014
Ответ дляGelena33
Отож, все буде добре)
Стойкая• 19 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ура, ми в одній ваговій категорії, а то я вже комплексувати стала - тут самі Дюймовочки.
shterko• 19 мая 2014
кто что хочет напишите в личку а то муж спать хочет и ругается что я тут ползаю с сантиметром
светуcька• 19 мая 2014
Ответ дляСтойкая
ну и ШОООО? Вы все равно самые лучшие!!!