Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
у нас под домом в очередной раз снимали какое-то кино...как они надоели...будний день, перекрываю улицу, сюда не ходи, туда не едь...были выходные, на нашей улице ни души, нет же, выбрали понедельник...и так постоянно. раз в месяц устраивают людям нервотрёпку. но, ливень их спугнул))
Маруська04• 19 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а это мои))
какие они у тебя классные))тьху-тьху-тьху..чтобы не зглазить..
Ах...а ж себе захотелось еще карапуза
)))..
Ах...а ж себе захотелось еще карапуза
)))..
Ответ длясветуcька
какая я везучка сегодня)))
Я органайзер могу девочке уступить,тем более,у нее и внутренняя часть есть
хорошо, что я сразу всё скопом выставила, а не по одной вещи.
ждём, что девочка скажет. там крепится маленькая косметичка.
а на фото остался большой широкий карман и маленький прозрачный
Ответ дляBloom
а ты в кадр не попала?
Ответ длямилана111
А у нас дождь идет...с вечера ливень и град был сильный,на огороде все выбило градом,а мы только сегодня рассаду посадили.так жалко.
Мы вчера купили рассаду перца и баклажанов и посадили, а сегодня утром вышла на огород, а баклажаны бедняги все умерли
Люда, а у вас огород есть ? Вы ж вроде в квартире?
Ответ дляЛеся888
а ты в кадр не попала?
нет:) я ещё и с малым шла, а у них же техники куча, лампы, фуры, фургоны, он рот открыл и стоит.
раз было, добрый дядя водитель разрешил посидеть в кабине фуры:) вылез из неё, говорит - залазь, и пошёл в сторонку, так Мишка минут 10 отрывался там:) во блаженство было))