Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
юльчик1984• 25 сентября 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Удалено администрацией...
я гляну як буду вдома була в нас ще новенька , не памятаю чи віддала чи ні , відпишу вам в ПП як прийду додому
ЕвгенияПавлюк• 25 сентября 2015
Ответ дляNadia-333
) отож, я на рінок ходить не люблю, какое то расстройство( К сожалению нет.
рнок-то ладно, там новое (хоть и г), а тут б/у...
ЕвгенияПавлюк• 25 сентября 2015
Ответ дляюльчик1984
дякую, чекатиму!
ЕвгенияПавлюк• 25 сентября 2015
Ответ дляAstrik12
Подарю обувь для девочки. Мы носили до 3-х лет
По стельке все 13.5 см
привет! Я думала, у нас ножка маленькая, а у вас ещё меньше! Мы в 2 и 7 14 см носим))
Blondi Irishec• 25 сентября 2015
Ответ дляangell2
добрый день. есть ещё подставка???
Добрый вечер! Забрали
marta_beasty• 25 сентября 2015
Ответ дляксения 18
Девочки может кому -то нужны вещи ..пишите в личку .Замеры делать нет времени...спрашивайте..ориентировочно размеры скажу.
Добрый день! Фото 5 - какой размер?
Ответ дляСонита
Шапка , тёплая, в составе шерсть. Двойная вязка, а на ушках дополнительное утепление. Бирки срезаны, не помню уже размер
Замеры : глубина по лобику 20 см, ширина 25 см
Обратите внимание На фото 2 на две дырочки, если не смущает то можно зашить. Это я машинкой для снятия катышек повредила ткань (( там было пару катышек, можно было и руками убрать, но вот получилась такая бяка.
Фото 4-5 реальный цвет
ДД! Вы шапочку уже подарили или еще есть в наличии? Можно нам?
мама 2 зайців• 26 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вышиванка 12 / 18 мес. )
Біжу в лічку!!!
ЕвгенияПавлюк• 26 сентября 2015
Ответ дляbmv18
Привет,девочки,подарю юбочку,размер С (40),ткань что-то типа льна:-)длина до колена
а можно точную длину?
ЕвгенияПавлюк• 26 сентября 2015
Ответ дляbmv18
можно:-)померяла,51см:-)
а теперь я подумаю, нужно ли мне просить её)) не уверена..
ROMASHKA 78• 26 сентября 2015
Доброго дня! Може хтось має бюстики для годування 85Е? Буду дуже вдячна Згідна купити не дорого.
ekaterinalts• 26 сентября 2015
Ответ дляlunice
Девушки подарю туфли черного цвета на танкетке но каблук выше 4 см и я на них ходить не смогу.
а размер какой ?