Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Светик-рассветик• 24 сентября 2015
Ответ дляosik777
отдам кожаные деми сапожки фирмы Еленка р. 38 в хорошем состоянии
оптимально на ножку 25,5 см узкую или среднюю
больше фото здесь https://www.kidstaff.com.ua/gallery-368729.html
укрпочта 15 грн
пишите в личку
укрпочта 15 грн
пишите в личку
Можно мне взять?
ЕвгенияПавлюк• 24 сентября 2015
Ответ дляmiaska
не каблук, а такетка не высокая
можно бронь? свекрови покажу
solnuwko88• 24 сентября 2015
кому ? состояние хорошее , носилась мало ... носила в студенческие годы, а сейчас лежит в шкафу
размер пойдет на хс - с
1. Топ чёрно-бело-жёлтый с полуоткрытой спинкой лет на 12 длина - 47, ПОГ - 37, Пот - 38 Вискоза+эластан, Турция, состояние среднее.
2. Чёрно-белая кофточка написано на рост 164-170, но я сомневаюсь. Длина - 54, ПОГ - 41, рукав - 49(3/4)
Состояние хорошее, полиэстер
3. Человечек синий тепловатый) Увы, много махров, поношенный, но вдруг кому-то нужно.
Длина - 58, рукавчик - 20, ПОГ - 30
Состояние хорошее, полиэстер
Длина - 58, рукавчик - 20, ПОГ - 30
Девченки,привет:-)подарю капроновые нарядные колготы,1-2годика,новые,без упаковки https://www.kidstaff.com.ua/tema-13714808.html
_Nastya12_• 24 сентября 2015
Ответ дляrainy
Отдам джинсики на ребёнка 1-3 лет:
1. В отл сост на худого в талии длина - 51, шаговый - 34, ПОТ - 20(тянется совсем немножко) Фото 1,3
2. Девочке - George на рост 98-104 длина - 56, шаговый замер - 37, ПОТ - 25 Потрёпанные немного, есть пятнышки,
см.фото 3,4,5
Добрый вечер. Можно бронь на джинсики - В отл сост на худого в талии длина - 51, шаговый - 34, ПОТ - 20(тянется совсем немножко)Правда фото нет, если можно?
_Nastya12_• 24 сентября 2015
Ответ дляrainy
Кофта Жорже строитель Боб с капюшончиком для мальчика синего цвета рост 92-98 длина - 40, рукав - 31 Состояние хорошее
И кофточку? Спасибо.
ЕвгенияПавлюк• 24 сентября 2015
Ответ дляbmv18
подскажите, а они нужны? подходят такой малышке? а то мы такие со старшей не носили, не знаю, брать или нет...
Ответ дляЕвгенияПавлюк
мы носили в гости или на праздник куда-то,но у нас 3пары было...одни так и лежат:-)они не совсем тоненькие,капрон плотненький,можна на день рождения:-)вам решать
ЕвгенияПавлюк• 24 сентября 2015
Ответ дляbmv18
тогда возьму. пожалуй, если я не долго думала))
Blondi Irishec• 24 сентября 2015
Добрый вечер! Здесь не слежу! Пишите, как всегда сюда: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13355150.html Ещё поступление товара. Секонд Хенд. Фото №1,2 - 22 р., №3 -12 р. Всё в хорошем состоянии, не постирано!
Ответ дляmiaska
можно на танкетке босоножки?
ЕвгенияПавлюк• 25 сентября 2015
Ответ дляvikadnu
Доброе утро всем! Девочки может у кого есть штаны или ползуны на малыша в любом состоянии, приму с огромной благодарностью
какой возраст?