Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 14 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Детские ремни, длину смотрите на фото. Пишите в личку, здесь бываю редко. Спасибо. )
можна нижний серый ремень?
добрый вечер, куплю недорого бу детские музыкальные развивающие телефоны и подобные им игрушки с кнопочками. Дочка очень любит такие игрушки, но постоянно их ломает, что называется до основания. Поэтому состояние может быть и не очень хорошее, мы все равно добьем. Главное чтоб рабочее.
Девочки, вечер добрый
У нас в городе есть девочка, я ей периодически помогаю.
Сейчас мама ее просит, цитирую:
’...Друзья!!! Обращаюсь к вам за помощью!!! Может кто-то сможет помочь Анечке!!! Нужна курточка и тёплый свитер (или кофта) на рост 132-134 см. Обувь мы ей купили. Будем благодарны всем, кто сможет помочь!!! Спасибо вам!!!’
вот ее тема у нас на форуме городском
Если у кого-то будет возможность такое подарить - огромное спасибо! Пересылка оплачу я
Сейчас мама ее просит, цитирую:
вот ее тема у нас на форуме городском
zakaz_asia• 15 октября 2015
Отдам тем кому реально нужно! Детские вещи теплые на рост 98-104 обувь осень 24оазмер и пару теплых шапочке. Пишите в личку за темой Не слежу. Пересылка новой почтой
zakaz_asia• 15 октября 2015
91896сегодня в 00:32 с мобильного
УЖЕ ПОДАРИЛИ!
Отдам детские вещи для дома, дачи, села. Бронь в теме, тут могу пропустить.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15887374.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15887253.html
just happiness• 15 октября 2015
Ответ дляLegana
тапульки свобідні нам не підійшли=(
Blondi Irishec• 15 октября 2015
Добрый вечер! Здесь не слежу, писать сюда:https://www.kidstaff.com.ua/tema-13355150.html Отправка только Новой Почтой!
Natalia2305• 15 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
бронь фото 1