Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
мамаЯрослава• 13 октября 2015
Ответ дляfelin
17 книг в твердом переплете, если все заберете, то можно и за шоколадку;)
могу просто пару штук выслать)
Заберу все, какой шоколад любите? Я с Николаевской области Давайте в сообщения и все обсудим
Princessochka• 13 октября 2015
Ответ дляsokol7474
отдам пледик,вязаный крючком!
Здравствуйте! Можно нам пледик, пожалуйста?
Aлёна Алексеевна• 13 октября 2015
Ответ дляsokol7474
отдам обувь для двора:чёрные туфли,лак,сбиты передки-мы мазали чёрным кремом и ходили 17см по стельке,зимние ботинки,нужно подклеить немножко 18см по стельке
Добрый день! Можно сапожки взять дочке?
Татьяна2012• 13 октября 2015
Ответ дляfelin
могу просто пару штук выслать)
заберу за шоколадку, деливери отправите?)
Ответ дляRado4ka
Отдам ботиночки женские размер 39, состояние очень хорошее, модель немного устаревшая полностью кожа. И две пары туфель на мальчика Braska размер 35, нужно поменять стельку состояние среднее. Пишите в личку здесь не отслеживаю.
Блин, фотки не открываются(
Lady_ChokoOlate11111111• 13 октября 2015
Ответ дляRado4ka
мне маме ботинки нужны, можна?
makuhanazara• 13 октября 2015
Ответ длямамаЯрослава
Девочки,у кого есть книги: романы, детективы и другие? Приму в дар или куплю не
дорого. Спасибо!!!
ессть много. много лет с клуба выписыала. и романы, и детективы. пишите в личку- дам перечень. могу или свою цену назвать или вы напишите, в какие рамки должны вложиться
_Nastya12_• 13 октября 2015
Ответ дляYuk@
Отдам смягчающее средство Oriflame ’Нежная забота’ с ароматом карамели. Попробовала средство 1-2 раза максимум, не подошло(( Поэтому отдаю. Ваша пересылка или самовывоз Киев, Троещина.
Добрый вечер. Можно мне?
_Nastya12_• 13 октября 2015
Ответ дляYuk@
Добрый. Можно, конечно. Вам Укрпочтой или самовывоз?
Спасибо.
Укрпочтой, иду в лс
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Девушки, у кого есть одеяльце или пледик десткий? В кроватку. Или что-то похожее. Буду очень благодарна!
Есть флисовый, размер примерно 0,97*1,50м. Нужно убрать катышки в некоторых местах, дырок нет.
Происхождение не знаю, отдали нам уже бу. Если подойдет отправлю укрпочтой (10грн за пересылку) или нп.
ЕвгенияПавлюк• 13 октября 2015
Ответ дляAllunya
подойдёт, пишу ЛС. спасибо!
ЕвгенияПавлюк• 13 октября 2015
Ответ дляRado4ka
Удалено администрацией...
а оно не колючее? такое, как в садиках СССР?