Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Z123a• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
...продолжаем.
5. Платье с вышивкой, сзади затягивается поясок, талия завышена. Ромпер Барби, моднявый, тонкий мягкий трикотаж.
6. Шорты. Верхние и нижние - лен, состояние получше. По бокам - трикотаж, во двор нормально.
7. Футболочка

Вещи выстираны бесфосфатными средствами, большинство фирменные, т.е. хлопок, лен, все приятное для деток.
бронь фото 1 и шорты лен
Z123a• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
Так, еще штаны для небеременных.
1. На бедра до 105-107. Тонкие, нежаркие.
2. на бедра 110 налезут. Классические, офисный вариант.
бронь фото 1
Eskanna• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
Некоторое уже забирают. Вам что нравится?
В ЛС.
ответила
милана111• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
так, еще:
1. Кофточка какая-то не очень натуральная, но симпатичная, с ассиметричным выреом и вышивкой.
2. Платья домашние с Гарфилдом и Китти.
3. Кофта Некст, красивая, бежевая подкладка, вышитый верх.
фото 3 платья для дома на какой возраст?
Z123a• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
Дальше:
нашлись платья летние, в которые после родов не влезу:
1. Тонкий джинс, короткое, на грудь до 90.
2. Легкое, ’дырчатое’, на грудь до 95. На подоле желтоватые пятна от уроненного дочкой моложеного, выводить не пробовала.
бронь фото 1
Агафья• 20 мая 2014
Ответ дляsobacura
А платья домашние на какой размер?
на бедра до 105-107 налезали, а с котом и побольше
Юлия_Аккерман• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
так, еще:
2. Платья домашние с Гарфилдом и Китти.
можно замеры кофточки№3-она 12 англ. рназмер, а наш укр-48-50?
Агафья• 20 мая 2014
Ответ дляНа Тка
хочу с пятном)
забирайте
Vlada-76• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
ой,на меня большая будетя хоть и не маленькая,но туничка реально на 50 размер идёт))я пас).
Да, она реально на 50-й размер...Кому, девочки?
Туничка свободна!
sobacura• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
Отлично )
Агафья• 20 мая 2014
Ответ дляZ123a
бронь фото 1
их забирают, вроде
Z123a• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
Чуток перебрала летнее и вот понаходилось на девочку 3-5 лет. Извините, что не глажено, хранилось в вакуумном пакете, а сейчас со свободным временем туго.
У меня худенькая дочка, но высокая, сейчас на нее (рост 127) вещи уже малы, год назад носила.
1. майка в клетку, можно как туничку.
2. Платье красивенькое. Носили до роста 116 как тунику.
3. Три сарафана. Первый белый в цветочек с оригинальными бретелями, перекрещивающимися сзади. Второй трикотаж цветастый, третий - с подкладой, верхняя ткать как прошва, нарядный.
4. Лосины, носили от 2 до 5 лет, белые на попе чуть затерты.
далі буде...
если сарафаны и платье не заняты, можно бронь
Агафья• 20 мая 2014
Ответ дляЮлия_Аккерман
да, примерно так. У меня сейчас грудь 98, не влазит.
Агафья• 20 мая 2014
Все, я запуталась кто что берет
Gelena33• 20 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Туничка свободна!
Владочка, ти ж УП не відправляєш?
sobacura• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
Все, я запуталась кто что берет
Я все для беременных и домашние платья с котами (оба), я вам в личку писала.
Eskanna• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
Все, я запуталась кто что берет
смотрите по времени) кто первый встал того и тапки)))))
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
Все, я запуталась кто что берет
лично я хочу лосинки и брючки для взрослых--есть брючки?сейчас в личку приду)
-ЯНА -• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
так, еще:
2. Платья домашние с Гарфилдом и Китти.
платья домашние это на девочку?
sonita• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
сижу.улыбаюсь,как Чеширский кот)))Сурприз удался))))))Юль,это я ТЕБЯ благодарю,объяснила всё сестре--какая ты девочка солнечная,как я тебе благодарна за всё-всё-всё,мы ж в вашей одежде всю весну ходили,и зиму теперь будем)),она без проблем согласилась,хотя примеряла их,(это ничего страшного?))
Да не то слово удался.... меня даже муж так не удивлял
Спасибки ещё раз дорогая
-ЯНА -• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
все увидела,что забрали.А я их как раз искала

буду продолжать просить ))
Агафья• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
лосинки и первые серые брючки забирают, есть черные брюки
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляsonita
Спасибки ещё раз дорогая
так я мужа даже обошла?)))где моя желтая майка лидера?
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
так про лосины я ж спрашивала первая вроде как..
Vlada-76• 20 мая 2014
Девочки, есть обувка на девочку, хотела Нелиным девочкам из Благотворительной темки но там размеры не подходят...
Фото если успею - сделаю. Пока опишу:
1. Туфельки Кларкс черные лаковые со звездочками, написано р-р 6, где-то на 12 см будут, стелька не вынимается..
2. Беленькие нарядные туфельки 22 р-р, около 13 см, на одной утерян бантик, думаю можно чем-то заменить
3. Кроссовочки Найк р-р 22 12 см ножка
4. Туфельки закрытые, полностю кожа бежевые, р-р 20
Постараюсь фото сделать сейчас если малой даст)
Vlada-76• 20 мая 2014
Ответ дляGelena33
Владочка, ти ж УП не відправляєш?
Я можу. Від мене трошки далеко, тому не сьогодні и не завтра це точно((
Мария-м• 20 мая 2014
Ответ дляAstrik12
оо,так эти 15 см))класс,возьму)
15см от края до края
Пишите в ЛС
-ЯНА -• 20 мая 2014
Ищу платье домашнее или тунику от 44 до 48 р .
valja-andrey• 20 мая 2014
Привет всем!!!!
Девочки, подскажите пожалуйста что делать если мне не приходят письма на электронку...я не вижу по электронке ни когда сообщение пришло, ни развитие темки(((( очень печально...уже переклацала все настройки((((
напишите пожалуйста ответ и в чат, а то без электронки вообще не найду))))
Natasha Shenkaruk• 20 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Туничка свободна!
Можно мне?