Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляАгафья
...продолжаем.
5. Платье с вышивкой, сзади затягивается поясок, талия завышена. Ромпер Барби, моднявый, тонкий мягкий трикотаж.
6. Шорты. Верхние и нижние - лен, состояние получше. По бокам - трикотаж, во двор нормально.
7. Футболочка
Вещи выстираны бесфосфатными средствами, большинство фирменные, т.е. хлопок, лен, все приятное для деток.
7. Футболочка
бронь фото 1 и шорты лен
Юлия_Аккерман• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
так, еще:
1. Кофточка какая-то не очень натуральная, но симпатичная, с ассиметричным выреом и вышивкой.
2. Платья домашние с Гарфилдом и Китти.
3. Кофта Некст, красивая, бежевая подкладка, вышитый верх.
2. Платья домашние с Гарфилдом и Китти.
можно замеры кофточки№3-она 12 англ. рназмер, а наш укр-48-50?
Ответ дляАгафья
Чуток перебрала летнее и вот понаходилось на девочку 3-5 лет. Извините, что не глажено, хранилось в вакуумном пакете, а сейчас со свободным временем туго.
У меня худенькая дочка, но высокая, сейчас на нее (рост 127) вещи уже малы, год назад носила.
1. майка в клетку, можно как туничку.
2. Платье красивенькое. Носили до роста 116 как тунику.
3. Три сарафана. Первый белый в цветочек с оригинальными бретелями, перекрещивающимися сзади. Второй трикотаж цветастый, третий - с подкладой, верхняя ткать как прошва, нарядный.
4. Лосины, носили от 2 до 5 лет, белые на попе чуть затерты.
далі буде...
1. майка в клетку, можно как туничку.
далі буде...
если сарафаны и платье не заняты, можно бронь
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
Все, я запуталась кто что берет
лично я хочу лосинки и брючки для взрослых--есть брючки?сейчас в личку приду)
Ответ дляБарамбулечка
сижу.улыбаюсь,как Чеширский кот)))Сурприз удался))))))
Юль,это я ТЕБЯ благодарю,объяснила всё сестре--какая ты девочка солнечная,как я тебе благодарна за всё-всё-всё,мы ж в вашей одежде всю весну ходили,и зиму теперь будем)),она без проблем согласилась,хотя примеряла их,(это ничего страшного?))
Да не то слово удался....
меня даже муж так не удивлял
Спасибки ещё раз дорогая
меня даже муж так не удивлял
Спасибки ещё раз дорогая
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляsonita
Да не то слово удался....
меня даже муж так не удивлял
Спасибки ещё раз дорогая
меня даже муж так не удивлял
Спасибки ещё раз дорогая
так я мужа даже обошла?)))где моя желтая майка лидера?
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
лосинки и первые серые брючки забирают, есть черные брюки
так про лосины я ж спрашивала первая вроде как..
Девочки, есть обувка на девочку, хотела Нелиным девочкам из Благотворительной темки но там размеры не подходят...
Фото если успею - сделаю. Пока опишу:
1. Туфельки Кларкс черные лаковые со звездочками, написано р-р 6, где-то на 12 см будут, стелька не вынимается..
2. Беленькие нарядные туфельки 22 р-р, около 13 см, на одной утерян бантик, думаю можно чем-то заменить
3. Кроссовочки Найк р-р 22 12 см ножка
4. Туфельки закрытые, полностю кожа бежевые, р-р 20
Постараюсь фото сделать сейчас если малой даст)
Фото если успею - сделаю. Пока опишу:
3. Кроссовочки Найк р-р 22 12 см ножка
valja-andrey• 20 мая 2014
Привет всем!!!!
Девочки, подскажите пожалуйста что делать если мне не приходят письма на электронку...я не вижу по электронке ни когда сообщение пришло, ни развитие темки(((( очень печально...уже переклацала все настройки((((
напишите пожалуйста ответ и в чат, а то без электронки вообще не найду))))
Natasha Shenkaruk• 20 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Да, она реально на 50-й размер...Кому, девочки?
Туничка свободна!
Можно мне?