Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 3139
sonita• 20 мая 2014
Подарю котят!
Прекрасные, ручные, милые, аккуратные!
Если надо фото - кину
Подвезу по Киеву в любую точку города ....
Дата рождения 8 апреля 2014
-ЯНА -• 20 мая 2014
Всем приветик
Агафья• 20 мая 2014
Дальше:
нашлись платья летние, в которые после родов не влезу:
1. Тонкий джинс, короткое, на грудь до 90.
2. Легкое, ’дырчатое’, на грудь до 95. На подоле желтоватые пятна от уроненного дочкой моложеного, выводить не пробовала.
Vlada-76• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
ещё как актуален))здесь много девочке в ожидании малышей,много девочек с маленькими детками))вообщем,здесь нам много и добро пожаловать к нам!!
Спасибо! Я иногда забегаю, но в основном в Благотворительных темах, очень хочется помочь нуждающимся.
Вот фото тунички:
-ЯНА -• 20 мая 2014
Ответ дляsonita
Подарю котят!
Прекрасные, ручные, милые, аккуратные!
Если надо фото - кину
Дата рождения 8 апреля 2014
а я сначала читаю и думаю,какой почтой ты их отправлять будешь
милана111• 20 мая 2014
Ответ дляІвга
а у меня 48, может я влезу, можно мне
у меня 44 размер,еще чуть потянется на 46 размер,но не больше
замеры длинна от плеча 110 см,пог-43 см,пот-37 см,поб-45 см
ткань тянется.
sobacura• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
Так, еще штаны для небеременных.
1. На бедра до 105-107. Тонкие, нежаркие.
2. на бедра 110 налезут. Классические, офисный вариант.
Можно мне все для беременных?
Я знакомой в село сейчас беру, она 3-го ждет, в селе заработков ноль (
Агафья• 20 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
можно фото 1
можно, в ЛС пиши
Вероника-2014• 20 мая 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Здравствуйте, девочки! Я ищу необычный товар для этого сайта. Может у кого-то есть орхидеи ненужные, которые в тягость, больные или с вредителями или еще какие-то ненужные? Приму на реанимацию.
какой город?
_Olesia_• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
...продолжаем.
5. Платье с вышивкой, сзади затягивается поясок, талия завышена. Ромпер Барби, моднявый, тонкий мягкий трикотаж.
6. Шорты. Верхние и нижние - лен, состояние получше. По бокам - трикотаж, во двор нормально.
7. Футболочка

Вещи выстираны бесфосфатными средствами, большинство фирменные, т.е. хлопок, лен, все приятное для деток.
Здравствуйте! если можно возьму для подруги
Агафья• 20 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
какая красота,еле сдерживаюсь,чтоб не взять
не сдерживай себя, зачем?
На Тка• 20 мая 2014
Ответ длямилана111
отдам курточку от зимнего комбеза Войчик,на полненького мальчика рост 110 см
забрали?
Eskanna• 20 мая 2014
Агафья а можно мне детские вещи?
Vlada-76• 20 мая 2014
Девочки, нашла еще пояс для беременной, но липучки немного потрепанны, хотя на функциональность никак не влияет..очень меня выручал!!!
Агафья• 20 мая 2014
Ответ дляsobacura
Можно мне все для беременных?
да, но они не летние
милана111• 20 мая 2014
девочки а длинного в пол платья или сарафана на 44 размер ни у кого нету?
sonita• 20 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
Яна, я уже на ВСЁ готова их у нас 8 штук...
милана111• 20 мая 2014
Ответ дляНа Тка
забрали?
да
_Olesia_• 20 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Вот фото тунички:
супер!
Eskanna• 20 мая 2014
номера 2,3 5 и 6 как у вас пронумерованы
На Тка• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
Дальше:
хочу с пятном)
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляsonita
Лееееееена!!!!!!!! Леночка, ты ж понимаешь что я сейчас в шоке????!!!!!
Я ж старая больная женщина, нельзя меня так радовать без предупреждения
Солнце моё, я в таком шоке была, ты даже не представляешь
Я тебя стописсят раз целую и миллион раз обнимаю!
Спасибище тебе огромное за ботиночки ! Даже не могу теперь вообразить как я смогу тебя отблагодарить..? .
сижу.улыбаюсь,как Чеширский кот)))Сурприз удался))))))Юль,это я ТЕБЯ благодарю,объяснила всё сестре--какая ты девочка солнечная,как я тебе благодарна за всё-всё-всё,мы ж в вашей одежде всю весну ходили,и зиму теперь будем)),она без проблем согласилась,хотя примеряла их,(это ничего страшного?))
Агафья• 20 мая 2014
так, еще:
1. Кофточка какая-то не очень натуральная, но симпатичная, с ассиметричным выреом и вышивкой.
2. Платья домашние с Гарфилдом и Китти.
3. Кофта Некст, красивая, бежевая подкладка, вышитый верх.
Агафья• 20 мая 2014
Пишите в личкау, мне не приходят уведомления об ответах тут.
sobacura• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
да, но они не летние
После родов носить будет, село реально Богом забытое (у подружки там дача), мы часто к ней ездим, там с девочкой и познакомились, хорошая семья, муж пашет в Чернобыле, а она с детьми дома, пытается заработать прополкой огорода у бабушек в сезон.
В общем она всему рада будет. Я свои беременные штаны тоже после родов долго носила, а она еще барышня в теле, не худенькая.
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Вот фото тунички:
ой,на меня большая будетя хоть и не маленькая,но туничка реально на 50 размер идёт))я пас).
sobacura• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
так, еще:
2. Платья домашние с Гарфилдом и Китти.
А платья домашние на какой размер?
ЕвгенияПавлюк• 20 мая 2014
Ищу сандалии р. 45
Агафья• 20 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
Агафья а можно мне детские вещи?
Некоторое уже забирают. Вам что нравится?
В ЛС.
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
Так, еще штаны для небеременных.
штаны забрали?