Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляБарамбулечка
ещё как актуален))здесь много девочке в ожидании малышей,много девочек с маленькими детками))вообщем,здесь нам много и добро пожаловать к нам!!
Спасибо! Я иногда забегаю, но в основном в Благотворительных темах, очень хочется помочь нуждающимся.
Вот фото тунички:
Вероника-2014• 20 мая 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Здравствуйте, девочки! Я ищу необычный товар для этого сайта. Может у кого-то есть орхидеи ненужные, которые в тягость, больные или с вредителями или еще какие-то ненужные? Приму на реанимацию.
какой город?
Ответ дляАгафья
...продолжаем.
5. Платье с вышивкой, сзади затягивается поясок, талия завышена. Ромпер Барби, моднявый, тонкий мягкий трикотаж.
6. Шорты. Верхние и нижние - лен, состояние получше. По бокам - трикотаж, во двор нормально.
7. Футболочка
Вещи выстираны бесфосфатными средствами, большинство фирменные, т.е. хлопок, лен, все приятное для деток.
7. Футболочка
Здравствуйте! если можно возьму для подруги
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляsonita
Лееееееена!!!!!!!! Леночка, ты ж понимаешь что я сейчас в шоке????!!!!!
Я ж старая больная женщина, нельзя меня так радовать без предупреждения
Солнце моё, я в таком шоке была, ты даже не представляешь
Я тебя стописсят раз целую и миллион раз обнимаю!
Спасибище тебе огромное за ботиночки ! Даже не могу теперь вообразить как я смогу тебя отблагодарить..? .
сижу.улыбаюсь,как Чеширский кот)))Сурприз удался))))))
Юль,это я ТЕБЯ благодарю,объяснила всё сестре--какая ты девочка солнечная,как я тебе благодарна за всё-всё-всё,мы ж в вашей одежде всю весну ходили,и зиму теперь будем)),она без проблем согласилась,хотя примеряла их,(это ничего страшного?))
Ответ дляАгафья
да, но они не летние
После родов носить будет, село реально Богом забытое (у подружки там дача), мы часто к ней ездим, там с девочкой и познакомились, хорошая семья, муж пашет в Чернобыле, а она с детьми дома, пытается заработать прополкой огорода у бабушек в сезон.
В общем она всему рада будет. Я свои беременные штаны тоже после родов долго носила, а она еще барышня в теле, не худенькая.
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Вот фото тунички:
ой,на меня большая будет
я хоть и не маленькая,но туничка реально на 50 размер идёт))я пас).
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
Так, еще штаны для небеременных.
1. На бедра до 105-107. Тонкие, нежаркие.
2. на бедра 110 налезут. Классические, офисный вариант.
штаны забрали?