Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Ирина К.Л.• 20 мая 2014
Здравствуйте, девочки! Я ищу необычный товар для этого сайта. Может у кого-то есть орхидеи ненужные, которые в тягость, больные или с вредителями или еще какие-то ненужные? Приму на реанимацию.
Gelena33• 20 мая 2014
Ответ длямилана111
наш,но на этикетке написано что он 48 размера.
Буду тобі вірити, а не етикетці)) Маленький..
Vlada-76• 20 мая 2014
Девочки, по поводу туники еще девочка в личку написала, я сейчас фото поставлю, может кому не понравится.....
И еще вопрос: собираете кому-то вещички? Только что прочла благодарность от девочки, могу дать кулек вещей на 6-9 мес, девочке, но есть там вещи и унисекс
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляVlada-76
а личка здесь не считается))сначала бронь в теме,потом в личку отписываются--правило этой темы))в шапке админ написал об этом))
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляVlada-76
это Лера написала благодарность--она ждёт малышика,и девочки ей подарили вещички))
Vlada-76• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ага, ,поняла. Кулек вещей на ребенка актуален
Малой уснул, даю фото туники
Vlada-76• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ага, поняла...значит Вы первая!
милана111• 20 мая 2014
Ответ дляGelena33
могу замеры написать,просто его купила себе мама на свой 50 размер но не влезла,мне отдала а на меня большеватое
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Ага, поняла...значит Вы первая!
ну пока да)
_Adidas_• 20 мая 2014
Ответ длямилана111
и куколку тоже можно возьму доченьке?
Хорошо
Gelena33• 20 мая 2014
Ответ длямилана111
Ні, Людочко, дякую, у мене ж також 50, то не влізу(
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Малой уснул, даю фото туники
ещё как актуален))здесь много девочке в ожидании малышей,много девочек с маленькими детками))вообщем,здесь нам много и добро пожаловать к нам!!
_Adidas_• 20 мая 2014
Ответ для@nnushk@
Можно?
Забирают впридачу к букварю
ЕвгенияПавлюк• 20 мая 2014
Ищу босоноги 45 р.
Natasha Shenkaruk• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
ну пока да)
Можно за Вами,если не подойдёт?
Агафья• 20 мая 2014
Чуток перебрала летнее и вот понаходилось на девочку 3-5 лет. Извините, что не глажено, хранилось в вакуумном пакете, а сейчас со свободным временем туго.
У меня худенькая дочка, но высокая, сейчас на нее (рост 127) вещи уже малы, год назад носила.
1. майка в клетку, можно как туничку.
2. Платье красивенькое. Носили до роста 116 как тунику.
3. Три сарафана. Первый белый в цветочек с оригинальными бретелями, перекрещивающимися сзади. Второй трикотаж цветастый, третий - с подкладой, верхняя ткать как прошва, нарядный.
4. Лосины, носили от 2 до 5 лет, белые на попе чуть затерты.
далі буде...
_Olesia_• 20 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Можно за Вами,если не подойдёт?
я 2я после Барамбулечки! (в предыдущем посте отписывалась)
Агафья• 20 мая 2014
...продолжаем.
5. Платье с вышивкой, сзади затягивается поясок, талия завышена. Ромпер Барби, моднявый, тонкий мягкий трикотаж.
6. Шорты. Верхние и нижние - лен, состояние получше. По бокам - трикотаж, во двор нормально.
7. Футболочка

Вещи выстираны бесфосфатными средствами, большинство фирменные, т.е. хлопок, лен, все приятное для деток.
Івга• 20 мая 2014
Ответ дляGelena33
а у меня 48, может я влезу, можно мне
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
1. майка в клетку, можно как туничку.
далі буде...
можно лосинки забрать?
Агафья• 20 мая 2014
Так, еще есть штаны для беременных:
1. Джинсы на небольшой живот, на бедра до 110.
2. Переделанные мной велветки, на бедра до 115, на любой живот, мягкие и теплые, любимые.
Агафья• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
можно лосинки забрать?
конечно, пишите в личку
sonita• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Лееееееена!!!!!!!! Леночка, ты ж понимаешь что я сейчас в шоке????!!!!!
Я ж старая больная женщина, нельзя меня так радовать без предупреждения
Солнце моё, я в таком шоке была, ты даже не представляешь
Я тебя стописсят раз целую и миллион раз обнимаю!
Спасибище тебе огромное за ботиночки ! Даже не могу теперь вообразить как я смогу тебя отблагодарить..? .
Апсик• 20 мая 2014
Ответ дляLer_ok
Девочки,всем привет!
Мой пост БЛАГОДАРНОСТЬ!от всей души благодарю вас,девочки, за вашу душевную теплоту,доброту и отзывчивость!отдельное спасибо девочкам Astrik12 , Татьяна_88, vastogan, Kukusja2013, alenka-radyga, APSI-DEIZI!!!!девочки,мамочки! вы такие солнышки!спасибо за помощь мне в сборе вещей малышу!Ваше добро обязательно вернётся в троекратном размере!Спасибо за внимание
спасибо Лерочек за теплые слова.
sonita• 20 мая 2014
Ответ дляІвга
а у меня 48, может я влезу, можно мне
Жень, тушь и кисточки только что уехали к тебе, ща в личку номер посылки сброшу
Івга• 20 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Есть туника-маечка черного цвета, р-р 48-50, из Америки, можно беременной, с биркой, подарю! Фото через минут 5, малой уснет
а туника есть, можно
Агафья• 20 мая 2014
Так, еще штаны для небеременных.
1. На бедра до 105-107. Тонкие, нежаркие.
2. на бедра 110 налезут. Классические, офисный вариант.
На Тка• 20 мая 2014
Ответ длямилана111
я следующая)
Апсик• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
Так, еще штаны для небеременных.
можно фото 1
-ЯНА -• 20 мая 2014
Ответ дляАгафья
...продолжаем.
7. Футболочка

какая красота,еле сдерживаюсь,чтоб не взять