Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
valja-andrey• 20 мая 2014
а еще))) девочки-дарилочки, может у кого-то есть молокоотсос безхозный)))) только желательно поршневой (не с грушей_я такой пробовала-чуть рука не отпала)
ЕвгенияПавлюк• 20 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Девочки, есть обувка на девочку, хотела Нелиным девочкам из Благотворительной темки но там размеры не подходят...
Фото если успею - сделаю. Пока опишу:
1. Туфельки Кларкс черные лаковые со звездочками, написано р-р 6, где-то на 12 см будут, стелька не вынимается..
2. Беленькие нарядные туфельки 22 р-р, около 13 см, на одной утерян бантик, думаю можно чем-то заменить
3. Кроссовочки Найк р-р 22 12 см ножка
4. Туфельки закрытые, полностю кожа бежевые, р-р 20
Постараюсь фото сделать сейчас если малой даст)
Фото если успею - сделаю. Пока опишу:
3. Кроссовочки Найк р-р 22 12 см ножка
п. 1 бронька))
ЕвгенияПавлюк• 20 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Фото если успею - сделаю. Пока опишу:
3. Кроссовочки Найк р-р 22 12 см ножка
Фото если успею - сделаю. Пока опишу:
3. Кроссовочки Найк р-р 22 12 см ножка
ну, и п. 4 тоже бронька))
Ответ дляАгафья
...продолжаем.
5. Платье с вышивкой, сзади затягивается поясок, талия завышена. Ромпер Барби, моднявый, тонкий мягкий трикотаж.
6. Шорты. Верхние и нижние - лен, состояние получше. По бокам - трикотаж, во двор нормально.
7. Футболочка
Вещи выстираны бесфосфатными средствами, большинство фирменные, т.е. хлопок, лен, все приятное для деток.
7. Футболочка
можно нам вещички?
Ответ дляVlada-76
Фото если успею - сделаю. Пока опишу:
3. Кроссовочки Найк р-р 22 12 см ножка
Фото если успею - сделаю. Пока опишу:
3. Кроссовочки Найк р-р 22 12 см ножка
2 и 3 бронь
Ответ дляVlada-76
Фото если успею - сделаю. Пока опишу:
3. Кроссовочки Найк р-р 22 12 см ножка
Фото если успею - сделаю. Пока опишу:
3. Кроссовочки Найк р-р 22 12 см ножка
бронь № 2 и 3
Ответ дляvalja-andrey
Мне сестра давала Авент, очень удобный, цедит прямо в бутылочку, я так до года ребенка покормила. Спрошу если он еще есть - напишу
valja-andrey• 20 мая 2014
Ответ дляZ123a
хорошо, спасибо)))) если надо будет я верну потом)))
RASPBERRY - 1• 20 мая 2014
Ответ дляsonze2612
девочки , разбираем игрушечки!
Здравствуйте! Можно мистеров картошек и машинку?
RASPBERRY - 1• 20 мая 2014
Ответ дляsonze2612
девочки , разбираем игрушечки!
И паровозик там еще выглядывает из-за деревянного.
Татьяна_88• 20 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Девочки, кроссовочки и ботиночки на ’троечку’ где-то, для дачи-двора...не на выход. Белые и черные получше. не могу фотик найти((( малой висит на мне
по стельке сколько см, если что бронь, а ето на мальчика или на девочку?