Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 08 мая 2014
Ответ дляrhonda
она такая и есть - очень редко плачет, никогда не ноет, всегда улыбается и очень любит маме помогать на клавиатуре печатать
просто прелесть))тьфу-тьфу-тьфу на неё))милашечка масенькая)
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляGelena33
Все, дочитала, прошу вибачення)
Та за что ж! Я просто за всех не помню, я б оставила((((
missiszinch• 08 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
пардон, что влезла, только если вы хотите подарить кроссовки кому-то другому - дарите. это же ваша вещь и ваше право
kseniaideal• 08 мая 2014
Ответ дляmissiszinch
не не! они ваши, я уже предложила альтернативу той девочке
missiszinch• 08 мая 2014
Ответ дляkseniaideal
спасибо. а то мне как-то неудобно, как будто украла